Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 315 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Доставка груза

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2021 - 15:18

Доброго дня всем. Мне нужен совет на счет доставки грузов из Китая. Суть в том, что я открываю свой бизнес. Нашла в Китае поставщиков, теперь надо с доставкой товара определиться. Как это лучше всего сделать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2021 - 15:22

Так есть же транспортные компании, которые грузы из Китая возят. Вот с того же Алиэкспресс каждый день тоннами, наверно, посылки в Россию идут. Вот и ваш груз довезут тоже

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2021 - 15:26

Нет, ну что вы. Тут другая ситуация и обычной посылкой, как я понимаю, товары для бизнеса, конечно, не отправишь. Нужно искать транспортную компанию, которая занимается международными грузоперевозками и доставит карго из Китая в Россию. Вот сюда, например, можно с этим вопросом обратиться: https://cargoasia.info/ Вообще, поузнавали бы цены чтобы можно было сравнить несколько перевозчиков

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2021 - 15:31

Вам нужно определиться с тем, какой способ перевозки в вашем случае более выгодный - то есть чтобы цену считали по объему или по весу. Исходя из этого и перевозчика ищите

#5 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2021 - 03:29

Я когда решила вести бизнес с Китаем, то искала компанию, которая всё будет за меня делать. Я только платить должна была. А так мне необходимо было, чтоб там забрали товар, занимались всеми этими таможенными заморочками, потом доставили ко мне. И желательно в короткие сроки. И нашла такого помощника в лице этой https://knrimport.ru/ транспортной компании. Вот она всё за меня и делает. Я только плачу и получаю товар, грубо говоря.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика