Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 686 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Насморк

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 11:47

У меня какие-то проблемы с носом. Постоянный насморк уже более полугода. Причем не насморк даже, а просто заложенность носа. Такое ощущение, что как раздулись внутри ноздри и воздух не проходит. Спреи помогают на полчаса и все. Ночами спать не могу. Что делать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 11:52

А часто вы спреем пользовались? Просто может все дело в том, что у вас уже привыкание пошло и без сосудосуживающих средств нос не работает. Такое бывает. Нафтизин, например, очень сильное привыкание вызывает

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 11:59

А это не гайморит, случайно? Просто дело то в чем - если у вас есть заложенность носа, а самого насморка как такового нет, то очень может быть, что у вас просто пазухи забиты. А это очень серьезно! Нужно идти к врачу и проводить обследование. В вашем случае не помешает сделать эндоскопию лор органов: https://clinicamalys...ya-lor-organov/

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 12:03

Если гайморит, то это может очень плохо сказаться на других органах - там же мозг рядом. Так что не тяните с визитом к врачу. Пусть проводят обследование и выясняют причину недуга

#5 OFFLINE   Origami Origami

Origami Origami

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Апрель 2021 - 23:58

Конечно все это очень серьезно и с гайморитом вообще не шутят, а если у вас возникает простудное заболевание, то лучше пропить сразу иммуностимулирующие витаминные комплексы, как можно больше принять витамина С. Я все витамины заказываю в интернет-магазине Айхерб. В этом магазине можно использовать промокод и различные коды на скидку , а как минимизировать доставку на Айхерб советую прочесть на портале бэстхерб .

Сообщение отредактировал Origami Origami: 26 Апрель 2021 - 23:59

#6 OFFLINE   Марина Анисенко

Марина Анисенко

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2021 - 20:12

Сосудосуживающие максимум 5 дней можно, потом привыкание и слезть с них очень трудно, запустили вы ситуацию. Желательно показаться отоларингологу, я сама езжу в https://hadassah.mos...olaringologija/ Нравится здесь врач, очень грамотный и никогда лишнего не посоветует. Из такого сложного гайморита вытянул, думаю и вам помогут.

#7 OFFLINE   Николай Северов

Николай Северов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Июнь 2021 - 17:16

Я тизином пользуюсь.