Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 368 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Куда девать мусор?

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 21:22

Как может человек самостоятельно заниматься очищением города? Например, могу ли я просто взять и поставить мусорные баки
У своего подъезда, и соседних подъездов и домов? Кидать мусор на землю для меня табу, но в моем дворе совсем не мусорок. Могу ли я сама купить и поставить и кто потом будет её очищать?

#2 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Февраль 2021 - 21:23

Всем доброго времени суток. В интернет магазине "КРАВТЕЛ" есть емкости для мусора самых разных объемов, форм, цветов. Привозят на заказ в Москву и другие города России баки любых видов, по предпочтению заказчика. Рекомендую узнать у них: https://www.kravtel....hastnogo_doma1/ подробности. Я приобрела в прошлом году несколько урн у них для своего небольшого ресторанчика в Москве. Красивые, да еще и украшают интерьер. Оборудование поставляется на основании индивидуальных технических требований заказчиков и в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности. Это ли не здорово? А по цене - недорого по сравнению с другими фирмами. Была рада помочь.

#3 OFFLINE   Данил Трошев

Данил Трошев

• Пользователь

Опубликовано 27 Июль 2021 - 18:10

Просмотр сообщенияk S (19 Февраль 2021 - 21:22) писал:

Как может человек самостоятельно заниматься очищением города? Например, могу ли я просто взять и поставить мусорные баки
У своего подъезда, и соседних подъездов и домов? Кидать мусор на землю для меня табу, но в моем дворе совсем не мусорок. Могу ли я сама купить и поставить и кто потом будет её очищать?

Зачем вам самим этим заниматься, сейчас это делают специализированные компании. Наше предприятие в Москве, пользуется услугами компании "Хартия" вывоз и утилизации бытового, строительного и промышленного мусора https://vladimir.hartiya.com/ Вывозят мусор четко по графику своим спецтранспортом на сортировку, переработку и утилизацию. Сотрудничеством вполне довольны.

Сообщение отредактировал Данил Трошев: 27 Июль 2021 - 18:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика