Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 315 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Сильная боль в спине

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 12:44

Меня давно мучала болезненность при наклонах и подъеме с утра, так как у меня остеохондроз. Но вчера так прихватило, что просто пошевелиться не могу, пила всю ночь лекарство обезболивающие Кетанов, но улучшения нет. А что вам помогает в таких случаях?

#2 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 12:49

У меня тоже такое было, сестра приходила,  мне уколы делала противовоспалительные 3 дня и мазь согревающую покупала,  кажется,  называется Аэртал. Короче, валялась я в кровати 4 дня, потом прошло.

#3 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 12:56

Меня часто спина беспокоит, так как имеется радикулит, протрузия дисков  и межпозвоночная крыжа, целый буке. В последний раз так фасеточные суставы позвоночника беспокоили, что ходить еле  мог, помогла блокада, улучшение почувствовал уже на следующий день. Делал её вот тут https://clinicamalys...chnyx-sustavov/ Говорят, что на год её эффекта точно хватает.

#4 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 13:01

Сейчас используйте противовоспалительные мази, уколы, пару дней пройдёт и станет легче. Как воспаление пройдёт, начинайте заниматься лечебной гимнастикой, ищите остеопата.

#5 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Январь 2021 - 22:28

Автор, сейчас распишу схему лечения. Десять дней колете Мидокалм и принимаете Молавис, чтобы снять воспаление, далее переходите на талебточную форму 14 дней. После этого Нейромидин и Мильгамма в течении месяца. Хорошо бы прокапать Тивортин, он улучшит трофику. Покажите эту схему своему неврологу, если одобрит, то купить лекарства можете в аптеке онлайн https://planetazdorovo.ru/

#6 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 18:58

Мне в таких случаях Фастум гель помогает. Но к врачу всё равно нужно. Когда приступ пройдёт, нужно начинать заниматься леченой физкультурой.

#7 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 19:14

К  врачу обязательно нужно идти, меня тоже часто боли в спине беспокоили, оказалась межпозвоночная грыжа. Скорее всего,  врач даст вам направление на МРТ позвоночника, кстати, можете сделать его тут https://pateroclinic...aya-tomografiya  В этой клинике цены невысокие и специалисты хорошие. А после МРТ врач сможет поставить точный диагноз и назначить лечение.

#8 OFFLINE   amelia blanck

amelia blanck

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Май 2021 - 14:32

Решили проблему? Или пока еще так и нет?

#9 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Май 2021 - 14:47

Я вам могу порекомендовать рассмотреть в Казахстане у бренда genau.kz инверсионный стол. По крайней мере мы для бабушки купили и она очень довольна. Говорит, что болей значительно меньше стало.

Сообщение отредактировал Юлия Антонова: 06 Май 2021 - 14:49