Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 315 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где выдадут кредит онлайн без справок?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 00:35

Оформить кредит онлайн без справок сегодня довольно просто. Для этого достаточно иметь доступ в интернет и оставить заявку на сайте банка. Когда денежные средства нужны срочно, но у вас плохая кредитная история получить кредит все-таки реально. Воз здесь кредит без справок предлагают оформить через интернет 5 самых известных банков страны. Для получения ссуды нужно указать паспорт гражданина РФ, иметь возраст от 18 - 22 лет и постоянный источник дохода. Я для себя выбрала парочку наилучших предложений и у меня по второй заявке одобрили заем.

#2 OFFLINE   Петр Дементьев

Петр Дементьев

• Пользователь

Опубликовано 21 Декабрь 2020 - 11:29

Да ну, в банке без справок не дадут, мне вот не дали даже потому, что зарплата маленькая. как альтернатива - пользуюсь микрозаймами, на информационном сайте нашел подборку наиболее актуальный предложений от компаний, и сравнивая условия, удается взять займ под минимальный процент.

#3 OFFLINE   Анна Орлова

Анна Орлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 07:16

Петр Дементьев (21 Декабрь 2020 - 11:29) писал:

Да ну, в банке без справок не дадут, мне вот не дали даже потому, что зарплата маленькая. как альтернатива - пользуюсь микрозаймами, на информационном сайте нашел подборку наиболее актуальный предложений от компаний, и сравнивая условия, удается взять займ под минимальный процент.

Микрозаймы-долговая яма. Останетесь потом без штанов

#4 OFFLINE   Ольга Мульченко

Ольга Мульченко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2021 - 19:12

Я думаю, что не стоит брать кредит у таких компаний, которые вам выдадут кредит без справки

#5 OFFLINE   vadim sychev

vadim sychev

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Апрель 2021 - 00:20

По своему опыту знаю, что если кредитная история не очень, или же нет официального дохода, то банк по любому откажет в получении кредита. Но в наше время существует достаточно много микрофинансовых организаций, которые без особых хлопот дают возможность получить займ . Я пользуюсь услугами Мосзайма https://mos-zaim.ru/, беру деньги в долг до зарплаты, звоню по номеру 8 (999) 976-33-24 . Одобряют без справок и поручителей. И что удобно - деньги можно получить сидя у себя дома, оформив на сайте компании онлайн заявку.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика