Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 103 человек и мы оставили 31 615 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Шкаф купе

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 14:05

Я недавно переехал в Одинцово, ещё не освоился тут, а мне нужно срочно купить шкаф-купе, а то вещи сложить некуда, подскажите, где выбор большой и качество на высоте?

#2 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 14:19

ТЦ "Андромеда" от вас далеко? Там большой выбор мебели, мы обычно там всё покупаем. Вы на какую сумму рассчитываете? Я вам так скажу нормальные шкафы купе от 45 000 и выше.

#3 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 14:34

Я тоже сейчас в поиске шкафа купе, мне нравятся зеркальные, радиусные, они очень стильно смотрятся. Я планирую в интерне-магазине шкаф приобрести, там ведь цены всегда ниже, чем в специализированных мебельных салонах. Вот тут, например, мне понравились варианты http://kupe-r.ru/shk...az/_shkaf_kupe/

#4 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 14:39

Лучше на заказ такие вещи делать, чтобы по размеру и дизайну в интерьер красиво всё вписалось. Я заказывал мебель по индивидуальным размерам в компании ShkafShkaf.

#5 OFFLINE   Миранда Никулина

Миранда Никулина

• Пользователь

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 15:05

Если у вас небольшая комната, то берите шкаф с зеркальными дверями. Он зрительно увеличит пространство.

#6 OFFLINE   Афина Разумовская

Афина Разумовская

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Сентябрь 2020 - 02:35

а еще лучше, полистайте пинтерест, посмотрите как там люди свои квартиры обставляют и делайте себе похожее)
так проще всего, и вы свою насмотренность натренировали, и не пришлось приглашать дизайнера, чтобы он вам там наваял красоту)
а когда надумаете как должна выглядеть ваша квартира - вот сюда заглядывайте http://impmebel.ru

#7 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2021 - 12:19

Искали мебель, которая поможет обустроить квартиру небольшой жилой площади. Просматривали предложения компаний в интернете, так как ходить по торговым центрам не было времени. Заинтересовал интернет-магазин Скандинавия мебель, на сайте https://skandinaviya.com/ прочитал о них детальнее. Приятно, что стоимость мебели доступная. Они производят мебель самостоятельно, используя качественные материалы. Продавцы внимательно относятся к пожеланиям клиента, что нравится. Рекомендую всем покупать мебель здесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика