Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 396 человек и мы оставили 23 786 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Новостной блок на форуме

Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Murza

Murza

• Пользователь

Опубликовано 03 Январь 2014 - 18:27

Ну что же, очень интересно будет посмотреть, что из этого получится, и будет ли так же интересно читать новости.

#22 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 05 Январь 2014 - 22:25

Посидели мы с дизайнером сегодня и набросали примерный эскиз.
Вообщем Вам всем на утверждение не стесняйтесь высказывайте мысли, пожелания, критику вообщем все приветствуется. Чат я думаю потом передвинем в самый низ форума или вообще отдельной страницей сделаем в меню.

Прикрепленные изображения

• новости примерный эскиз.jpg

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#23 OFFLINE   GuliaGalaxy

GuliaGalaxy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Январь 2014 - 23:39

новый дизайн лучше, особенно разделы. и еще вопрос? как насчет комментариев новостей? в новостном блоке или отдельным блогом? неужели нет желания обсудить ))) и источник: позже я думаю могут возникнуть проблемы.  на сколько я знаю, указание обязательно. авторсие права, плагиат и т.д.

#24 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 12 Январь 2014 - 05:04

Просмотр сообщенияGuliaGalaxy (11 Январь 2014 - 23:39) писал:

новый дизайн лучше, особенно разделы. и еще вопрос? как насчет комментариев новостей? в новостном блоке или отдельным блогом? неужели нет желания обсудить )))
Хмммммм а кто их отменял эти комментарии? Они как были так и будут, то есть спокойно можно обсудить будет новости и все что с этим связанно.

Цитата

и источник: позже я думаю могут возникнуть проблемы.  на сколько я знаю, указание обязательно. авторсие права, плагиат и т.д.
Если источник новостей то в данный момент да новости не пишутся и берутся с источника, но авторское право на них не ставится, у нас договоренность определенная с источником и источник сам присылает данные новости.

На данный момент требуется человек в новостной блок на постоянную заработную плату который будет публиковать новости и следить за данным разделом. Всех желающих просьба отписаться мне в лс (личные сообщения).

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#25 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 02 Март 2014 - 19:52

Прошло около месяца как мы запустили новостной блок, хотелось бы теперь послушать ваше мнение по этому поводу.
удобно или нет читать? Часто обновляются или реже обновлять новости? И так далее и тому подобное...

#26 OFFLINE   Кепка

Кепка

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2014 - 12:40

Читать удобно, спасибо огромное! Хотелось бы почитать про рецепты постных блюд. Заранее спасибо. Если есть такая возможность, создайте тему, пожалуйста.

#27 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 04 Март 2014 - 01:17

Просмотр сообщенияКепка (03 Март 2014 - 12:40) писал:

Хотелось бы почитать про рецепты постных блюд. Заранее спасибо. Если есть такая возможность, создайте тему, пожалуйста.
Ну это к новостям не относится, но мы учтем ваши пожелания.
Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика