Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 008 человек и мы оставили 20 444 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Должен ли муж знать "как забить гвоздь"?

Сообщений в теме: 32

#21 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 16 Май 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияМ. Громова (16 Май 2014 - 12:47) писал:

Я считаю, что должен уметь. Ведь от женщин требуют умения готовить.  Не каждый мужчина будет в совершенстве владеть мастерством, но хотя бы элементарные вещи должен мочь сделать.
Действительно!!!! :bs: :rolleyes:

#22 OFFLINE   Ева Браун

Ева Браун

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2014 - 18:29

Я сама прекрасно управляюсь и с молотком и с шуруповертом и электролобзиком. Мужа берегу.

#23 OFFLINE   tarasyk86

tarasyk86

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2014 - 19:45

моя вот женушка считает, что муж должен сначала ее удовлетворить, а гвоздь она и сама сможет куда надо прибить

#24 OFFLINE   Натали1980

Натали1980

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2014 - 11:55

Просмотр сообщенияpavelL (16 Май 2014 - 12:05) писал:

Просмотр сообщенияНатали1980 (16 Май 2014 - 11:09) писал:

Просмотр сообщенияpavelL (12 Май 2014 - 15:13) писал:

Просмотр сообщенияНатали1980 (12 Май 2014 - 12:39) писал:

Просмотр сообщенияpavelL (03 Март 2014 - 13:13) писал:

Просмотр сообщенияНатали1980 (10 Декабрь 2013 - 18:53) писал:

Конечно должен он же мужик. Был у меня ничего не умеющий муж я с ним развелась.
Круто вы с ним)) И это была причина для развода? Может он был хорош в другом деле, например хорошо зарабатывал или был заботливым папой.
Он ничего не умел, а следовательно и зарабатывать было нечем - ни руками, ни головой. На шее у меня сидел.
А, ну если он у вас на шеи сидел, то тогда да я вас понимаю. Не понимаю мужиков, которые элементарную зарплату не могут домой принести. Есть такие индивиды, которые вечно летают в облаках))
Да, да. Он был просто альфонсом. Только я этого тогда не понимала. К сожалению, сейчас таких очень много.
Чем больше я спрашиваю тем больше узнаю про него)) Тогда вы уж точно все правильно сделали.
Таких много, но не все же такие как он.
Нет, не все сейчас я вышла замуж. У мужа золотые руки. И по дому, и деньги заработать. Живем уже шестой год.

#25 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Май 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияНатали1980 (17 Май 2014 - 11:55) писал:

Просмотр сообщенияpavelL (16 Май 2014 - 12:05) писал:

Просмотр сообщенияНатали1980 (16 Май 2014 - 11:09) писал:

Просмотр сообщенияpavelL (12 Май 2014 - 15:13) писал:

Просмотр сообщенияНатали1980 (12 Май 2014 - 12:39) писал:

Просмотр сообщенияpavelL (03 Март 2014 - 13:13) писал:

Просмотр сообщенияНатали1980 (10 Декабрь 2013 - 18:53) писал:

Конечно должен он же мужик. Был у меня ничего не умеющий муж я с ним развелась.
Круто вы с ним)) И это была причина для развода? Может он был хорош в другом деле, например хорошо зарабатывал или был заботливым папой.
Он ничего не умел, а следовательно и зарабатывать было нечем - ни руками, ни головой. На шее у меня сидел.
А, ну если он у вас на шеи сидел, то тогда да я вас понимаю. Не понимаю мужиков, которые элементарную зарплату не могут домой принести. Есть такие индивиды, которые вечно летают в облаках))
Да, да. Он был просто альфонсом. Только я этого тогда не понимала. К сожалению, сейчас таких очень много.
Чем больше я спрашиваю тем больше узнаю про него)) Тогда вы уж точно все правильно сделали.
Таких много, но не все же такие как он.
Нет, не все сейчас я вышла замуж. У мужа золотые руки. И по дому, и деньги заработать. Живем уже шестой год.
Рад за вас. Шесть лет это серьезно и если после стольких лет вы так отзываетесь о муже значит он того стоит)) Держитесь за него))

#26 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 19 Май 2014 - 14:53

:bj:

Прикрепленные изображения

• tr.jpeg

#27 OFFLINE   Helen

Helen

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2014 - 15:07

Дрова, однако, полезно всем поколоть. Как зарядка. А мб - дядька все гвозди забил, и присел отдохнуть :)

#28 OFFLINE   realMen

realMen

• Пользователь

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 23:18

мужик должен быть пряморуким)уметь чему то научиться и быстро сделать..хотя у меня бывают проблемы, вот недавно тестю делали вывеску в кафе, заказали вроде бы называется световой короб, то мы намучались конечно, целый день провозились! ни он ни я особо в технике не ню-ню, только за компами сидим, жена ходила смеялась над нами, но в итоге справились :) получилось вполне хорошо, правда думаю подготовленный человек сделал бы все быстрее..Но теперь будет опыт на будущее!

#29 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 17:15

У меня те (простите) особи , кто ничего не умеет  руками, вызывают негатив поскольку самой приходится много чего руками делать - и гвозди, и краны, и розетки...

Сообщение отредактировал Алёна: 20 Ноябрь 2014 - 17:16

#30 OFFLINE   Gromozeka

Gromozeka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 14:33

Да нормальному мужику самому должно быть приятно, что он что-то своими руками сделал, отремонтировал... Мне лично, приятно))

#31 OFFLINE   Kifais

Kifais

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Март 2015 - 01:12

Уметь забить гвоздь обязан, а вот забивать самому или поручать это кому-то - это уже другой вопрос

#32 OFFLINE   Миха Терентьев

Миха Терентьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 23:32

Не только должен знать как забить гвоздь так и вытянуть его. Эти качества должны быть привиты каждому мужчине. Так каждый должен знать что риск и его упорство должны проявляться постоянно, иначе он просто потухнет. Я выбрал себе поддержу риска и интересной игры на AzartPlay http://rda1ne21.com/?az91169  и не сколько не жалею так как поддерживаю свое мужское эго и не останавливаюсь. Нужно быть в тонусе во всем и везде.

#33 OFFLINE   Станислав Ванилов

Станислав Ванилов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 17:00

Просмотр сообщенияKifais (10 Март 2015 - 01:12) писал:

Уметь забить гвоздь обязан, а вот забивать самому или поручать это кому-то - это уже другой вопрос
А если не окажется под рукой того, кому это можно поручить? Я думаю, что любой мужчина в генах немного строитель. Но не без исключений конечно.)