Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 036 человек и мы оставили 20 661 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Девочки, кто наращивал ресницы?

Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   маня22

маня22

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 18:24

Все привет!!! прошу совета ...
Хочу к новому году нарастить реснички ...только вот незнаю какие ... 3д? 4д? норка? шелк? я честно сказать и разницу не совсем понимаю ...поделитесь своим опытом ;)

#2 OFFLINE   М. Громова

М. Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 19:00

Знакомая наращивала на дому, ей инфекцию в глаз занесли, замучалась лечиться.

#3 OFFLINE   Koshka

Koshka

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 18:44

Я наращивала. очень красиво первые несколько дней, потом просто красиво. Затем вместе с красивыми длинными ресничками выпадают свои, родные. Очень жалко и долго потом отрастают. Больше наращивать не хочу.

#4 OFFLINE   маня22

маня22

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 12:32

Просмотр сообщенияKoshka (10 Декабрь 2013 - 18:44) писал:

Я наращивала. очень красиво первые несколько дней, потом просто красиво. Затем вместе с красивыми длинными ресничками выпадают свои, родные. Очень жалко и долго потом отрастают. Больше наращивать не хочу.
а вы какие именно реснички наращивали??

#5 OFFLINE   Ирина Васильева

Ирина Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 17:46

Никогда не наращивала и считаю это абсолютно ненужным занятием, особенно в повседневной жизни. Допускаю лишь возможность нарастить ресницы на свадьбу, к примеру, где много крупных планов и на фото это будет смотреться эффектно. Но, опять-таки, стоит учесть все плюсы и минусы.

#6 OFFLINE   маня22

маня22

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 12:53

Нарастила я все-таки реснички (норку) выглядит оооочень нравиться.... сразу взгляд стал ярким ... :aj:

Прикрепленные изображения

• post-97775-1385723956_thumb.jpg

Сообщение отредактировал маня22: 18 Декабрь 2013 - 12:58

#7 OFFLINE   Koshka

Koshka

• Пользователь

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 19:24

Очень красиво у вас получилось! Видимо, хороший специалист делал. Мне наращивали норковые ресницы. Мастер сказал, что они более естественно выглядят.

#8 OFFLINE   маня22

маня22

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 23:04

Просмотр сообщенияKoshka (20 Декабрь 2013 - 19:24) писал:

Очень красиво у вас получилось! Видимо, хороший специалист делал. Мне наращивали норковые ресницы. Мастер сказал, что они более естественно выглядят.
да действительно от мастерства мастера многое зависит...

#9 OFFLINE   allerod

allerod

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 18:59

Сама не наращивала, но видела такие "произведения" у знакомых: жуткое зрелище. Да еще и свои ресницы потом выпадают

#10 OFFLINE   Кепка

Кепка

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 20:47

День добрый, девочки. Хочу тоже высказаться. У нас на работе сотрудница наращивала реснички 4д, я тоже загорелась. Очень красиво, не надо тратить время с утра на макияж. Но во-первых дорогое удовольствие, которое надо реставрировать 1 раз в три недели, 1 реставрация стоит около 100 долларов. Но оно того стОит - очень симпатичные и пушистые реснички (она сделала себе вместо 70, как бы по норме, 90 ресничек попросила). Если нет аллергии и финансы не поют романсы - на свою красоту не жалко! Очень симпатично и удобно! Только надо хорошего мастера найти.

#11 OFFLINE   Yuliannochka

Yuliannochka

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2014 - 19:35

Я однажды решила стать красивой и тоже нарастила ресницы. Первые пару недель я выглядела отлично. Но когда они начали деформироваться, то решила не делать коррекцию, а просто их снять. Мне посоветовали распарить лицо и ресницы слезут. Или снять их  простым кремом. Но куда там! Ничего не помогло. Пришлось отдирать вместе со своими. С тех пор я не решаюсь повторить эксперимент. А вам рассказали, как правильно снять ресницы?

#12 OFFLINE   Белка

Белка

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2014 - 20:19

Постоянно наращиваю норку, 10 мм. Очень удобно и естественно. Ношу 2 недели, потом снимаю и делаю новые. Коррекции не делаю, потому что клей начинает пересыхать и реснички деформируются. Хотя у кого-то хорошо держится и после коррекции? но лично мне это не подходит.
По поводу испорченных ресниц могу сказать только одно: если желать без фанатизма и делать у хорошего мастера, то все в порядке. А то некоторые понацепляют на свои хрупкие и слабые ресницы объем 4D, который для них физически очень тяжел, а потом носятся и кричат, что свои ресницы выпали.

#13 OFFLINE   Забава Путятишна

Забава Путятишна

• Пользователь

Опубликовано 07 Январь 2014 - 12:40

Нарощенные ресницы хороши только в первый день. А потом видишь этих девушек с ресницами "в растопырку" :D . Подруга делала, не советую.

#14 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2014 - 22:37

Да ну,  как кукла барби смотрится девушка с  нарощенными ресницами, уж лучше свои, да и потом на ресницы смотрят только женщины, мужчине пофиг какие там у   вас ресницы, никогда не обращал на них внимания.

#15 OFFLINE   РегинаАнгелина

РегинаАнгелина

• Пользователь

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 19:52

У меня подруга к свадьбе нарастила, очень естественно смотрится.  Дискомфорт пока не чувствует. Наращивала почти 2 часа за 1.5 тыс.руб. Посмотрим что дальше будет.

#16 OFFLINE   Замечательная

Замечательная

• Пользователь

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 19:22

Мое мнение, это, конечно, выглядит очень красиво. Сама хотела сделать себе на свадьбу, но подумала, что красота эта не навсегда, потом придется отращивать заново и свои ресницы.

#17 OFFLINE   Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 15:15

Я раньше увлекалась этой темой, наращивала только норковые реснички, даже не переставая в течение полугода, делала сама. На вид было здорово, одно но: потом свои природные становятся такими не красивыми, что восстанавливать их настоящая проблема.

#18 OFFLINE   allerod

allerod

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 16:24

Посмотрев, как подружке испортили ресницы наращиванием (она потом долго лечила их), сразу отпала вся охота это делать

#19 OFFLINE   lera

lera

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 14:03

Я наращивала себе ресницы(норковые), первые несколько дней это конечно красота, эффектные глаза без затраты времени и все такое, но спустя неделю искусственные ресницы начали выпадать вместе с родными, после того как сняла их от вида собственных ресниц пришла в ужас, восстанавливала потом 3 месяца, да они и до сих пор в норму не пришли. Вообщем, я бы не советовала рисковать, если только сделать ради какого-то большого праздника вроде свадьбы, но мне проще  красить ресницы, хоть и время тратится, зато ресницы не портятся.

#20 OFFLINE   Agava

Agava

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияВиктория (12 Февраль 2014 - 15:15) писал:

потом свои природные становятся такими не красивыми, что восстанавливать их настоящая проблема.

Подскажите, а можно ли с наращенными ресницами пользоваться, например, касторовым маслом для укрепление ресниц? Или наращенные отклеятся?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика