Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 352 человек и мы оставили 23 341 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ваши любимые фильмы, телесериалы, передачи?

Сообщений в теме: 83

#21 OFFLINE   Ирина Васильева

Ирина Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 17:53

Сейчас киноиндустрия предлагает столько продуктов, что в этой массе подчас весьма сложно найти что-то стоящее. Иногда смотришь фильм и думаешь - неужели продюсеры считают тебя полным идиотом, снимая такое?! Поэтому телевизор почти не смотрю. И всецело поддерживаю то мнение, что советские фильмы - это действительно была вещь! Чего стоит только игра Никулина! Сейчас таких актёров вообще нет.

#22 OFFLINE   Ирина Евстафьева

Ирина Евстафьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 17:32

Я тоже без ума от старых фильмов. могу их смотреть много-много раз и всегда смешно. Из современных нравится сериал "реальные пацаны". Всегда ржу - не могу над этими придурками!)))) Кстати, начался, пошла смотреть!))

#23 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 13:27

Что касается фильмов об исторических событиях или личностях, то предпочитаю документальные фильмы и литературу. А из художественных фильмов недавно просмотрела американский фильм "Белый плен" о том, как в Антарктиде выживали брошенные (вернее вынужденно оставленные людьми - участниками экспедиции) собаки. Фильм произвёл сильное впечатление.

#24 OFFLINE   Татьяна Адерихина

Татьяна Адерихина

• Пользователь

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 15:32

Я очень люблю фильмы и сериалы в жанре "фантастика", "мистика", "фэнтази". Да и комедии люблю поглядеть под настроение)) Как правильно, скачиваю какой-либо сериал и смотрю, когда появляется время и желание.
А передачи предпочитаю смотреть познавательные, нравится про животных, про исследования или про жизнь разных народов.

#25 OFFLINE   Мария Сливко

Мария Сливко

• Пользователь

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 18:33

Не люблю затянутые на несколько сезонов сериалы, но все таки один очень припал к моей душе - это американский сериал "Анатомия страсти". Так как я сама медик, то мне очень интересны фильмы и сериалы на эту тематику. Сериал просто бомбовский! В центре сюжета жизнь интернов, врачей и прочего персонала больницы «Сиэтл Грейс». Всего 10 сезонов, десятый выходит сейчас. Сериал насыщен операциями, катастрофами, исследованиями разных болезней. Просто затягивает! Я могла сутками не отходить от компа...все смотрела и смотрела! Посмотрите кому интересно медицинские фильмы и сериалы!!!

#26 OFFLINE   Rada Нестерова

Rada Нестерова

• Пользователь

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 19:13

Меня в последнее время удивляет, как качественно стали снимать кино российские режиссеры. Под впечатлением от фильмов "Два Ивана", "Счастливый маршрут" с Глафирой Тархановой - очень хорошая актриса, "Игра в правду" с Гошей Куценко, как всегда неплохой фильм с его участием. Все фильмы жизненные и такой сюжет может произойти и в реальности, что меня и привлекло.

#27 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 06:26

сейчас посмотрел еще раз казакский фильм "Рекетир" все равно я в восторге от него... смотрю 3-4 раз и все равно оболдеваю от него...
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#28 OFFLINE   Lou84

Lou84

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 12:21

Я вообще телевизор мало смотрю, если только проект интересный какой, сейчас вот второй сезон "Голос"а например. Русские фильмы терпеть не могу, сейчас режиссеры на скорость выпуска ориентируются, а не на качество, и еще меня раздражает, что персонажи в наших фильмах одеты и причесаны отвратительно. Я люблю смотреть мистические триллеры и просто триллеры, желательно заграничного производства, но я их в основном качаю, чтобы посмотреть не в 12 ночи по телеку, а когда мне хочется.

#29 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 14:03

А кто нибудь смотрит телесериал "Два сына и два отца" по СТС с Дмитрием Ногиевым?
Блин оболденный сериал, мне он так нравится вообще, а Ногиев такая душ в нем так сыграл хорошо мммммммм :)

#30 OFFLINE   allerod

allerod

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 14:19

Я вообще сериалы смотрю редко, но прошедший на днях сериал "Крик совы" меня захватил. Наше поколение плохо представляет послевоенное время и  работу КГБ.  Очень интересная история с захватывающим сюжетом, до последней серии было непонятно, чем все кончится. Потрясающий состав актеров, Антон Пускепалес для меня просто открытие, так глубоко раскрыл образ сотрудника КГБ "с человеческим лицом". Всем рекомендую, не пожалеете

#31 OFFLINE   ЧеLOVEчек

ЧеLOVEчек

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 14:42

А я вообще могу смотреть любые фильмы....но особо положительные эмоции приносят советские фильмы....мне очень нравится "Москва слезам не верит","Девчата", "Офицеры", "В бой идут старики"....перечислять можно бесконечно.А из современных сериалов нравятся комедийные типа"80-е", "2 отца и 2 сына"....нравятся очень мультики российского производства типа "3 богатыря и шамаханская царица"....а иностранные мультики мне совсем не нравятся....от них просто деградировать можно.

#32 OFFLINE   Opra

Opra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 17:34

По-моему, смотреть отечественные тв-продукты - себя не уважать. Из наших передач я смотрю только Школу злословия. В остальном только западные фильмы и сериалы.

#33 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияOpra (07 Декабрь 2013 - 17:34) писал:

В остальном только западные фильмы и сериалы.
Ну и не правильно делаете я считаю, так как в зарубежных передачах и фильмах, в особенности американских идет большое влияние на подсознание.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#34 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 10:32

:ar: я смотрю сериалы ))) и то, потому что  жена их смотрит, вот сейчас Молодежку смотрим ))) Классная фигня, главное про хокеей.

#35 OFFLINE   Opra

Opra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 15:47

Просмотр сообщенияMr_FreeMan (08 Декабрь 2013 - 14:49) писал:

Ну и не правильно делаете я считаю, так как в зарубежных передачах и фильмах, в особенности американских идет большое влияние на подсознание.
И чем же мне это грозит, по-вашему? Американизмом головного мозга? Или, может, атрофией патриотизма? :)

#36 OFFLINE   RedShukhov

RedShukhov

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 21:52

Всем привет! :) Лично мне очень много фильмов нравится,очень долго перечислять.Из зарубежных нравятся Властелин Колец,Форсаж,Титаник,Матрица,Шаг вперёд - все части.Обажаю Звёздные войны Джорджа Лукаса - все 6 эпизодов.Просто шедевральный фильм! :bp: Из наших фильмов смотрю советское кино,а также люблю фильмы Алексея Балабанова,особенно Брат,Брат 2,Война.Кстати мой любимый актёр Сергей Бодров.Вечная ему память!К тому же у С.Бодрова младшего есть потрясающий фильм Сёстры.Советую посмотреть,не пожалеете :ay: .А из сериалов люблю только Бригаду и Бандитский Петербург.Ну на этом,думаю всё. :)

#37 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 21:13

Просмотр сообщенияOpra (09 Декабрь 2013 - 15:47) писал:

Просмотр сообщенияMr_FreeMan (08 Декабрь 2013 - 14:49) писал:

И чем же мне это грозит, по-вашему? Американизмом головного мозга? Или, может, атрофией патриотизма? :)
Нууууууууу как вариант из предложенного вполне возможно ;)

Просмотр сообщенияRedShukhov (09 Декабрь 2013 - 21:52) писал:

Всем привет! :) Из зарубежных нравятся Властелин Колец,Форсаж,Титаник,Матрица,Шаг вперёд - все части.
И вам здрасти :)
Блин это же как Санта-Барбара уже стало форсажа вон только 6 частей :be:
А что касаемо Бодрова то тут не поспоришь актер великий был...

: Вам посоветую ДМБ еще посмотреть очень понравится и Рекетир казакский фильм тоже вам понравится ;)

#38 OFFLINE   Filimona

Filimona

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 13:29

У меня телевизор чаще всего работает на кухне, для фона :) "смотрю" передачу "Давай поженимся", иногда "Воронины". Фильмы получается смотреть только в кинотеарах, из последнего - "Географ глобус пропил"- не очень понравилось. С удовольствием смотрю " Голос", жду олимпиаду, люблю биатлон.

#39 OFFLINE   Blyd231

Blyd231

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2014 - 02:42

Да, сколько тут всего!) У всех такие разные вкусы, а мои любимый фильм - человек-паук! Может быть покажется смешным, но все части понравились!) Захватывающе и даже любовь присутствует) Сразу вспоминаются самые первые части!) Кому интересно, можете тут почитать описание к фильму, кто ещё не смотрел, советую, понравится!)) Удачного просмотра :) :)

Сообщение отредактировал Blyd231: 17 Январь 2014 - 02:43

#40 OFFLINE   Ирина Екимова

Ирина Екимова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Март 2014 - 16:12

Смотрю иногда сериалы на первом канале, которые в вечернее время показывают. И сериалы на ТНТ: Универ или Интерны, посмотрел, посмеялся и забыл.