Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 895 человек и мы оставили 19 821 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ваши любимые фильмы, телесериалы, передачи?

Сообщений в теме: 77

#1 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2013 - 02:28

Не смог удержаться и специально создал тему, объясню почему :)
Ну во первых по теме: Мой любимый фильм СТАЛ "Джанго освобожденный" буквально 5 минут назад посмотрел этот фильм и остался под офигительным впечатлением, всё равно Квентин Тарантино культовый режисер, вообщем мой любимый фильм стал вот этот и просто мой Вам совет блин посмотрите и ни капельки не пожалеете.

#2 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Март 2013 - 12:46

А у меня "Титаник" любимый фильм, всё равно нам девченкам в большенстве случаев давай любовь, страсть и драмму ))) Это Вам мальчишки стрелялки, да погони подавай ))) А ещё нравится мультик "Алеша попович и тугарин змей"

#3 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 12 Март 2013 - 12:21

А у меня все фильмы в которых играл или снимал Квентин Тарантино, соглашусь что да это культовый режисер и актер. А так что на память пришло быстро "Карты, деньги 2 ствола" и ещё куча других. И ещё есть российский фильм про бильярдиста "Классик" называет, тоже очень нравится мне.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#4 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Март 2013 - 12:59

А мне нравятся простые фильмы, совтеские или те российские, которые посмотрел,  расслабился душой  и  забыл ))))

#5 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 20 Март 2013 - 14:33

Даааааааааа согласен одна "Бриллиантовая рука" чего стоит или "Новые приключения шурика" оооооо можно перечислять и перечислять :)
А мне очень нравится фильм "Афоня"
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#6 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Март 2013 - 12:35

А мне нравится сериал Воронины еще, особенно отец Кости мммммммм забыла как зовут :) посмотрела сейчас Николай Петрович Воронин классный актер.

#7 OFFLINE   Кепка

Кепка

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 22:18

А мы с удовольствием смотрим "Кухню" на СТС и "Адскую кухню" на Рен ТВ и "Пельмешек" тоже на СТС. И жаль что закончились "Восьмидесятые".

#8 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 00:26

Между прочем да я тоже сериал восьмидесятые смотрел, а сейчас кухню смотрю с удовольствием, а раньше я скептически относился к этому сериалу и он мне не нравился, а сейчас изменилось мнение.

#9 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 23:43

Везучие, зато я  смотрю Лентяево, Даша путешественница. Давай Диего, давай, только что Лунтик посомтрел, а еще Дом-2 смотрю редко :)))  А "Восьмидесятые" и "Кухня" смотрел обрывками, тоже понравился сериал :bv:

#10 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Август 2013 - 12:56

Я люблю короткие детективные сериалы типа Ментов или научные фильмы. Американских в своё время пересмотрела и теперь не могу. Нравятся фильмы, комедии времён СССР или с Луи де Фюнесом. Политические шоу тоже смотрю. Ещё мне нравятся шоу 95 квартала. Мелодраммы и длинные сериалы любых режиссеров не смотрю, мне нудно после Богатые тоже плачут.

#11 OFFLINE   Тень открытых

Тень открытых

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2013 - 19:53

Тарантино обожаю, но пересматривать его не буду. Джанго к сожалению и стыду своему еще не смотрел. Что касается сериалов, то когда я не перед с телевизором, то могу и посмеяться над их, любителями, особенно над женским мылом типа "Серафима Прекрасная". Но когда сижу дома и жена смотрит я краем глаза слежу за развитием событий. Их сказок недавно смотрели Игру престолов (или Игры). Из ментовской серии люблю Аверина в Глухаре. Из советской классики Москва слезам не верит и Иван Васильевич. Да много хороших фильмов!.

#12 OFFLINE   Лена Мастерица

Лена Мастерица

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2013 - 15:28

О, спасибо что на помнили, тоже ждала "Джанго освобожденный" с нетерпением, а потом просто забыла о нем:) Люблю Тарантино, обязательно посмотрю. В последнее время на сериалах сижу, с огромным удовольствием посмотрела "Борджию", теперь "Тюдоры" смотрю. Люблю все эти исторические интриги и страсти, а также красивые костюмы тех времен:)

#13 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 13 Август 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияТень открытых сказал:

типа "Серафима Прекрасная".
:bj: :bj: :bj:  Я в ауте от этого сериала и еще в ауте был от (блин как её там зубастая была и некрасивая, а потом красавица стала мммммммммм короче забыл напомните а плиз) на П что ли называлось блин сейчас "погуглю" Пушкарёва во :bm: :bm: :bm: и типа такого есть Дурнушка Бети.

P.S. Вот дурные сериалы просто :be: :be: :be:

#14 OFFLINE   Ксения

Ксения

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2013 - 01:15

Я в восторге от сериала "Спартак" (который новый, Кровь и песок и т.д.), не знаю, но впечатлил он меня, пересматривала сезоны с самого начала и все равно нравится. Сидела по пол ночи смотрела, последний сезон посмотрела и начала сетовать, будто не знала историю, что с ним будет, но огорчалась. Из русских нравился "Глухарь", а так с удовольствием смотрю вновь и вновь фильмы разных жанров - "1+1", "Счастливое число Слевина", "Человек дождя", "Славные парни", все не перечислить.

#15 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 16 Август 2013 - 01:45

А по НТВ сейчас "Глухарь" идет :bo: :bo: :bo:  тащусь я от этого сериала, всю ситуацию жизненую скажим так показывает на данный момент. Посмотрите советую...
А остальных пока интерестных не нашел. По певому каналу как то сериал был не так давно про врача хирурга блин вот тоже в душу запал, с женой все помотрели интересен очень был, прям всмотрелись в него и сопли не разводили буквально 4 дня шел, а до него тоже не помню как называется, мол там мужика убить хотели и он память потерял ну и с девушкой познакомился и отомстил всем потом :) тоже очень понравился, нарвась на название или вспомню напишу.

#16 OFFLINE   яна

яна

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 14:30

Меня сильно восхитил фильм "Живая сталь", никогда не думала, что буду в восторге от каких-то роботов. Но они были, как живые, я сидела в кинотеатре с открытым ртом и волновалась за каждую битву. После просмотра хотелось рассказать всем-всем об этом фильме, но чтобы получить от него реальное удовольствие - надо идти в кино с хорошим звуком и большим экраном, дома будет не так.

#17 OFFLINE   Лена

Лена

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 15:47

Ну и я, пожалуй, вставлю свои "5 копеек" в тему :rolleyes:  Мне нравятся большей частью качественные остросюжетные триллеры - такие запутанные-перепутанные, закрученные- перекрученные, где финал просто фик отгадаешь :bw: :)  Иногда с удовольствием их пересматриваю :bs: Вот самые мои любимые: "Не говори никому / Ne le dis à personne" (2006); Темная сторона / Бункер / The Hidden Face / La cara oculta (2011); "Игра / The Game" (1997) Ну и еще "Кодер", "Незнакомка" :ay: Вопщим, любителям жанра рекомендую :bs:

#18 OFFLINE   Ирина Евстафьева

Ирина Евстафьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 14:17

Я тоже раньше "Титаник" любила, пока не поднадоел. Из телепередач люблю смотреть "Битву экстрасенсов", "Комеди клаб", "Снимите это немедленно" и другие подобные программы. Из телесериалов раньше любила бразильские мыльные оперы. Сейчас их уже не показывают, но посмотрела бы с удовольствием!

#19 OFFLINE   Алина Вишневская

Алина Вишневская

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 19:36

А мы с мужем недавно обнаружили восхитительный британский комедийный сериал "Пятничный ужин" (в другом переводе он называется "Ужин в пятницу вечером"). Про еврейскую семью с парой сыновей, которые уже не живут с родителями, но по традиции ужинают у них каждую пятницу. Юмор просто сумасшедший, каждую серию непрерывно хохочем. :D

#20 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияАлина Вишневская (26 Сентябрь 2013 - 19:36) писал:

комедийный сериал "Пятничный ужин"
Не такой сериал не знаю.

А вот по первому каналу начался сериал "Вангелия" кно нибудь смотрит его? Я каждую серию смотрю, всегда интересовался Вангой (царство ей небесное) блин вообще оболденно.