Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 570 человек и мы оставили 25 642 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как вы узнали о своей беременности?

Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Марфушка

Марфушка

• Пользователь

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 14:52

Сама ещё не рожала, но очень интересно)) Планировали беременность или дитё самостоятельно решило у вас появиться? Когда узнали о беременности и как? Мама например рассказывала случай, когда её подруга, дама с оооочень пышными формами, узнала о том что ждёт ребенка только на 7-ом месяце, и то случайно - медосмотр проходила :ai:

#2 OFFLINE   Марина

Марина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 16:10

Я не знала, что беременна, но все вокруг говорили, что мне нужно уже на учет становится. Сделала тест- 2 полоски, ребенок долгожданный, ему уже 9 месяцев

#3 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 13:32

Я о беременности узнала сразу, как только была задержка на один день, сразу началась рвота.

#4 OFFLINE   Юлиана Мороз

Юлиана Мороз

• Пользователь

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 20:44

Я как только почувствовала, что меня тошнить по утрам стала, сразу поняла, что забеременела. И прошла эта тошнота месяца через два только!

#5 OFFLINE   Filimona

Filimona

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 21:59

Мы малыша планировали, поэтому как только случилась задержка, побежала в аптеку за тестом. Сначала не поверила своему счастью, не ожидала, что все быстро так получится!

#6 OFFLINE   MarinKa

MarinKa

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 20:24

Грудь выдала, появились необычные ощущения плюс недельная задержка, заставившие кое-что подозревать:) Не то чтобы мы усиленно планировали беременность, но были к этому готовы. Да, еще припомнила из ощущений: в первый месяц меня знобило почему-то, у кого-нибудь было такое?..

#7 OFFLINE   Помка

Помка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 16:33

Я узнала почти через месяц - по задержке. Но вообще мы ребенка давно старались зачать, не думали, что в этот раз получится, поэтому сделал пару неосторожных движений (типа флюорографии и бокала вина на папин день рождения). Но, слава Богу, всё обошлось. Сдавала общий анализ крови и прямо рука потянулась - поставила галочку в листе запрос на гормон беременности. Когда пришли результата - не поверила глазам! Сделал тест - 2 полоски. Сходила на УЗИ - плодное яйцо 6 мм. Радости не было предела!!! Но родителям 3 месяца не говорили (мало ли что), а под Новый год как раз обрадовали.

#8 OFFLINE   Пономаренко

Пономаренко

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 21:23

Я узнала о своей беременности после сна в котором я ловила очень много больших рыб. Оказалось я беременна двойней. А интересно, у кого-нибудь были вещие сны о беременности?

#9 OFFLINE   Анна Лузина

Анна Лузина

• Пользователь

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 21:24

Узнала, когда на десятый день сдала  анализ крови на ХГЧ, результат был значительно выше нормы.

#10 OFFLINE   Kris

Kris

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2014 - 20:04

Я узнала по тесту. Было немного неожиданно,потому что решила расстаться с этим мужчиной. Сейчас малому 9 месяц, он просто чудо. очень рада, что он родился!!

#11 OFFLINE   Полина

Полина

• Пользователь

Опубликовано 05 Январь 2014 - 21:27

Я узнала о беременности, когда после недельной задержки сделала тест. Но до конца не верила до тех пор, пока еще через неделю не сделала УЗИ. Для нас с мужем это было большим и радостным сюрпризом.
А я бы к вопросу автора сделала еще одно дополнение: как ваш муж отнесся к новости о беременности?

#12 OFFLINE   Марина Максимова

Марина Максимова

• Пользователь

Опубликовано 07 Январь 2014 - 19:36

Здравствуйте, девочки! Лично я уже 2 года мама. Я планировала беременность и ждала. А вот у меня есть подруга(это похоже на первую историю), так она долго жила с одним мальчиком, а потом рассталась с ним, и вдруг через 5 месяцев узнала, что она беременна. Она тоже полноватая девочка и с менструальным циклом проблем не было. Но самое интересное, что на тот момент она уже встречалась с другим мальчиком... Ой... Санта-Барбара)

#13 OFFLINE   Варвара

Варвара

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Март 2014 - 18:51

А я в первую беременность узнала еще до задержки дней за 5, муж сказал, а ты беременна, сделал тест и точно))

#14 OFFLINE   Ирина Екимова

Ирина Екимова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Март 2014 - 17:57

Была задержка неделю, особо не переживала, такое иногда было. А потом начало тошнить. Сделала и тест: 2 полоски.

#15 OFFLINE   Lou84

Lou84

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Март 2014 - 21:10

Сначала мне приснилась рыба в руках (причем в первую неудачно закончившуюся беременность рыба тоже снилась). Потом, ближе к задержке, до смерти хотелось селедки, домой бегом бежала с соленой рыбой))) (в первый раз морская капуста банками шла). На третий день задержки сделала тест - 2 полоски, а на следующий день затошнило))) Причем ощущение, что обе беременности чувствовала еще за месяц, каким то чутьем непонятным.

#16 OFFLINE   Нинель

Нинель

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Март 2014 - 18:56

Когда началась задержка, я поняла, что беременна. Как-то интуитивно. Потому что ждала этого.

#17 OFFLINE   Alina

Alina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Март 2014 - 18:38

Ребенка мы с мужем планировали. Ну а узнала я о беременности по задержке месячных. Сделала тест и беременность подтвердилась!