Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 396 человек и мы оставили 23 786 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Неординарное поведение животных в разных ситуациях.

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 00:44

Живёт собака породы "двор - терьер" по кличке "Тайсон" вот именно он каждый раз бросается на весь спектр искр и пытается их затушить и ему не важно, петарда,бенгальский огонь, сварка, и тд.. Всё что выделяет искру........ попадает ему в пасть или тушиться лапами!!! Я так думаю пёс в прошлой жизни был или электриком, или неудавшимся взрывником!!!! А вот остальные собаки реагируют адекватно или лают или воют и прячутся!!!

А что ВЫ думаете по этому поводу? И есть ли у ВАС удивительные животные? И как они реагируют.

#2 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 01 Март 2013 - 22:49

Про собаку интерестно конечно, капался по этому поводу в интернете, нарвался на один сайт, на сайте мол ответьте на 35 вопросов и вы узнаете кем вы были в прошлой жизни :) ну я как умный начал отвечать, потратил 15 минут по ходу дела ещё скриншот сделал :)
кем ты был в прошлой жизни.jpg
Дождался окончания теста, ждал минуты 3-5 с нетерпением сейчас думаю как выдаст мне, а выдаёт мне вот что скриншот далее :)
кем вы были в прошлой жизни.jpg
Гыыыыыыыы мараль басни такова что везде блин один обман и развод на деньги :) Вот сайт если что этот и мой Вам совет не отправляйте смс ;) сайт: http://test.vinnica.info/test_48.htm
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#3 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Март 2013 - 16:16

Сейчас загружала демотиваторы и нарвалась вот на такой который соответствует этой теме :)

Прикрепленные изображения

• 0973177_a-kem-tyi-byil-v-proshloj-zhizni.jpg

#4 OFFLINE   София

София

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 14:48

Ваш пес скорее был пожарным в прошлой жизни, чем электриком, что тоже не уменьшает его заслуг. А у меня кот не умеет есть. Молоко локает по стенке миски, так что больше вытекает из миски, чем в рот попадает, а мясо, вообще, только лижет. Взрослый котяра, а такой беспомощный. Вся твердая еда через блендер проходит. И как его научить?

#5 OFFLINE   Ирина Евстафьева

Ирина Евстафьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 17:10

Собаки, как и люди все разные и поведение у них разное. Одни реагируют, так другие по- другому. В интернете можно найти различное видео о проделках собак и других животных. Порой даже удивляешься, как им это удаётся.?)) Некоторые вещи даже человек не сможет сделать, а животное запросто! Животные наверно умнее людей иногда бывают!

#6 OFFLINE   kukuli

kukuli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 13:22

Я очень трепетно отношусь к живности, у меня была мечта обычная - похудеть :D , муж мне подарил щенка Голую мексиканскую. Вы не поверите но это правда я похудела за 4 месяца на 18 кг, просто мой щень решил , что есть он будет только то что у меня в тарелке иначе он не ест, сидит смотрит на еду в своей миске и не ест , а если я свою еду которую ела отдаю ему он ее пылесосит :) , пробовала так накладываю себе и съев пару ложек отдать ему - не ест, надо давать ему ложку себе ложку он следит за этим :D . А потом мне уже сказали , что все голые собаки яв-ся тотемами бога добра и голыши - это тотем домашнего очага, где есть эта собака там все ладится и нет разногласий и они исполняют желания в разумных и нужных обьемах. После того как я похудела мой песин ест из миски и перестал требовать еду из моей тарелки

#7 OFFLINE   SergOmskij

SergOmskij

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Март 2014 - 13:06

Вот тут всё про собак, да про собак... Увидел на фото кошку, вспомнил свою. У нас была кошка, как-то так само получилось, имя выбрали Люська. Откликалась только на имя, ни на какие-то там кис-кис не реагировала. Так вот она выбрала даже не хозяина себе, а вроде как покровительствовала мне. Когда у меня голова болела, так она сама приходила и, как шапкой, укутывала мою голову. В общем, она сама знала, что и где у меня болело, и лечила. Зато и при родах всегда подбегала ко мне и мне приходилось помогать ей в этом деле, очень она любила, чтобы я разговаривал с ней, гладил её. А когда благополучно появлялись на свет котята, то она на ночь, дождавшись, когда я усну, складывала мне на грудь своих отпрысков...

#8 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 04 Март 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияSergOmskij (04 Март 2014 - 13:06) писал:

Когда у меня голова болела, так она сама приходила и, как шапкой, укутывала мою голову. В общем, она сама знала, что и где у меня болело, и лечила.
Вообще давно доказанно что кошки чувствую когда у человека что то болит, вернее не у человека, а скажем так у хозяина (у того с кем живет) и когда мол ложится на то место, то лечит его, как лечит я уже не знаю, но у меня такие же ситуации были с кошкой на счет лечить...

Просмотр сообщенияSergOmskij (04 Март 2014 - 13:06) писал:

складывала мне на грудь своих отпрысков...
Гыыыыыыы прикольно :ap:
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#9 OFFLINE   Маринка

Маринка

• Пользователь

Опубликовано 07 Март 2014 - 17:20

У нас собака была, сама калитку открывала и потом закрывала за собой)) Мы её не привязывали, она как захочет побегать, сама выйдет, а приходит, тоже сама открывает себе. Удобно...))

#10 OFFLINE   noww

noww

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2014 - 23:13

У меня мопс девочка. Как-то я готовила ужин, она сидела рядом,ждала. Я ей и говорю, дескать чего ждешь, зови всех ужинать. Она вскочила и побежала всех созывать.Так она каждый день бегает созывает нас обедать и ужинать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика