Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 396 человек и мы оставили 23 786 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

О какой свадьбе мечтаете вы?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Марфушка

Марфушка

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 18:27

Пышная свадьба с лимузином, тамадой, всеми родственниками до пятнадцатого колена, платьем в виде торта?
Или просто расписаться в кругу самых близких, одев джинсы и майку?
О какой свадьбе мечтаете, девушки? Очень любопытно узнать)

#2 OFFLINE   MarinKa

MarinKa

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 19:07

О свадьбе в стиле фэнтези) Правда, я уже замужем, поэтому так можно отметить годовщину. Думаю, даже не можно, а нужно, особенно если "свадьба мечты" в свое время не получилась по каким-то причинам. Надо сказать, ни я, ни муж не любители "традиционной" свадьбы, так что это точно не наш вариант :)

#3 OFFLINE   Maria Komarova

Maria Komarova

• Пользователь

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 19:24

Я бы хотела отметить свадьбу без шума и лишних гостей, и без траты огромных денег на непонятно что, я всё чаще замечаю что свадьбы проводят в живописных лесах, очень оригинально и красиво)

#4 OFFLINE   okana

okana

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 19:53

Мне уже такая свадьба не светит. Но вот сын надумал жениться и они оба любители рока и хип-хопа.  И именно в этом стиле хотят отметить свое торжество. Я склоняюсь к более консервативным взглядам. Но ведь это их праздник и значит нужно пойти навстречу.

#5 OFFLINE   Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 16:43

Это просто ужас какой-то как они так сразу любители рока и хип-хоп??? как такую свадьбу справить, когда это абсолютно разные культуры, понятие, образы жизни...

#6 OFFLINE   zzebra

zzebra

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 16:01

Просмотр сообщенияokana (18 Декабрь 2013 - 19:53) писал:

Мне уже такая свадьба не светит. Но вот сын надумал жениться и они оба любители рока и хип-хопа.  И именно в этом стиле хотят отметить свое торжество. Я склоняюсь к более консервативным взглядам. Но ведь это их праздник и значит нужно пойти навстречу.

Просмотр сообщенияВиктория (23 Февраль 2014 - 16:43) писал:

Это просто ужас какой-то как они так сразу любители рока и хип-хоп??? как такую свадьбу справить, когда это абсолютно разные культуры, понятие, образы жизни...
Я думаю, Okana ошиблась, стиль рок и хип-хоп объединить не реально))
Я терпеть не могу свадебные шаблоны, мы от них сбежали и заключили брак в Чехии.