Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 758 человек и мы оставили 19 056 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Кто общается в виртуальных сетях и каких?

Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 21:44

Вот я например общаюсь только в однокласниках и в маил агенте иногда, хотя зарегестрированная и вконтакте и в аське. А Вы чем пользуетесь и где общаетесь?

#2 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 23:41

асська и агент не совсем соц. сеть :) Плотненько сидим в скайпе, а так все имеется  и твитер и фейсбук, и вконтакте и одноклассники, но все почему то не на свое имя :) А так агент, аська, скайп, иногда   жаббер.  Но в поселеднее время тенденция идет к тому, что все на скайп  пересаживаются, создают в нем  конференции и общаются,  и по работе,  и   семьями, и  друзьями.

#3 OFFLINE   aprelika

aprelika

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 01:19

ну как одно из основных это одноклассники и  скайп, одно время была везде и в аське и в агенте, и в контакте, и в фэйсбуке....в общем я была не то чтобы социопат, но активный пользователь, а сейчас не то чтобы общаться....я даже пароли от всего этого добра не помню...переросла видимо))))

#4 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 01:26

Ну девушка задавая вопрос наверное объеденить хотела общение и соц. сети потому что многие разницы не знают этой :) ну да ладно главное поняли все :) У меня ася, скайп, однокласники (редко), а зарегестрирован много где ))) ну и на форуме общаюсь )))
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#5 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 15:42

Да извиняюсь я немного не правильно поставила вопрос изначально :) я знаю что такое соц сети и просто общение в месенджерах всяких. А вообще вы сколько проводите время в день именно в соц сетях?

#6 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 09:02

Могу нисколько, могу   минут 10 утром и 10 вечером :)

#7 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 22:56

У меня по разному бывает, но редко я сижу там, а хвот у меня есть знакомые которые сутками сидят безвылазно.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#8 OFFLINE   Кепка

Кепка

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Март 2013 - 18:55

я еще не внесла свою лепту. Сижу только на аське и агенте, и то это все в одном окне. Последние две недели снова Одноклассники в окно подцепила, как он мне "фортель" выкинул - от меня спам разослал кому не попадя. По работе только сижу, по надобности, а уже дома, если время позволяет, то на Форум минут на 10 ныряю. И если ребята что-то интересное скидывают, тоже быстро успеваю глянуть.

#9 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Март 2013 - 13:09

Просмотр сообщенияКепка сказал:

Кепка
Между прочем меня тоже взломали на однокласниках :) не была там около 1,5 недели, думаю дай залезу, а тут бац и выкидывает мне мол ваша страничка взломана, введите номер телефона, я ввела мне смс пришло и я быстро восстановила доступ к страничке, но всё равно осадок остался, а потом в сообщения зашла и там куча непонятного народа было и им сообщения, но автомат их поудалял и написал что расценено как спам. Ну вот такая история у меня буквально на днях была. А ещё я на фейсбуке зарегестрировалась :) но что то желания нету там общаться :) зачем зарегестрировалась даже и не знаю :) :) :)

#10 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 12 Март 2013 - 12:12

А вообще если честно диградируем мы от соц. сетей, да понимаю удобно, комфортно, интерестно, НО...
В твиттере зарегестрировался, поглядим что он нам скажет и покажет )))

#11 OFFLINE   Ирина Евстафьева

Ирина Евстафьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Август 2013 - 14:10

Я люблю общаться вконтакте. Другие социальные сети мне не очень нравятся. Возможно, это просто привычка к одной сети, не знаю. Очень давно зарегистрирована вконтакте, наверно. поэтому и люблю эту социалку. А ещё она удобная и простая. Ничего лишнего нет. В других социалках как-то не то!

#12 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Август 2013 - 13:06

Я общаюсь на Одноклассниках, для меня это самая простая сеть. В скайпе бываю по необходимости, только звонки за рубеж. На майл ру   - только письма. Вконтакте тоже общаюсь с близкими мне людьми. Фейсбук - это самая противная сеть. Там всё не понятно, нет, как в майл ру новостной странички, зарегистрировалась по необходимости, но бываю там раз в год.

#13 OFFLINE   Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 20:39

А я не люблю социальные сети. Покопавшись в  Одноклассниках  и в Mail.ru, увидела много такого, о чём люди (по моему мнению) не хотели бы, чтобы размещённую информацию знали посторонние. Спросив свою знакомую откуда у неё в друзьях один из руководителей политической партии, я увидела, что произвела на неё сильное впечатление своим вопросом, хотя  совсем не секрет, что об этом может узнать любой пользователь интернета.

#14 OFFLINE   Filimona

Filimona

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 19:18

Я каждый день зависаю в Одноклассниках, у меня там много друзей, в контакте тоже зарегистрирована, но захожу туда редко. Больше аккаунтов у меня нигде нет. По скайпу с родителями общаюсь. Они у меня в другом городе живут.

#15 OFFLINE   маня22

маня22

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 21:29

зарегистрирована много где , но пользуюсь только одноклассниками! :bf:

#16 OFFLINE   Ace

Ace

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Январь 2014 - 20:46

ВКонтакте, Одноклассники

#17 OFFLINE   Марина

Марина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Январь 2014 - 14:36

Мне кажется, что сейчас все общаются в социальных сетях. С друзьями я общаюсь в одноклассниках и на бэби,ру с мамочками

#18 OFFLINE   kristin@

kristin@

Продвинутый пользователь

• Модератор

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 12:15

Иногда напишут в ОК... и здесь на форуме :)

#19 OFFLINE   Ирина Екимова

Ирина Екимова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 15:40

Я зарегистрирована практически во всех соц сетях, но пользуюсь только вконтакте, и только, чтобы музыку послушать или видео посмотреть. Общаюсь не так часто, мне проще позвонить, чем сидеть и строчить сообщения.

#20 OFFLINE   Morkovka

Morkovka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2014 - 15:03

В контакте на сегодня, как по мне, самая удобная сеть. Порой даже не за общением туда иду, а в целях поиска информации