Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 765 человек и мы оставили 19 086 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Самая популярная мужская профессия

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 20:43

Какая на ваш взгляд самая популярная профессия среди мужчин?
Строитель, программист, экономист?

Какая у вас профессия?

#2 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 22:44

У меня лично на данный момент профессия "печатник", а если быть точнее то: я печатаю буклеты, листовки, визитки и прочую типографскую ересть, в принципе я даже писал о своей профессии в своем блоге с фотками: http://xn--b1aojgbmj...o-novoi-rabote/
Еще добавлю то что у меня нет высшего образования, но до нынешней работы я около 8 лет был дизайнером-верстальщиком то есть это тот кто верстает журналы и газеты...

Что касается моих знакомых то многие работают далеко не по своей профессии, а работают и сварщиками и водителями и музыкантами и ....

А что касается самой популярной профессии то хмммм даже и не знаю, ну давайте разберемся так, вернее возникают тут вопросы некоторые: самая популярная профессия среди мужчин какого возраста? Если брать в пример возраст 20 - 35 лет то думаю дизайн, программирование, сфера IT Технологий.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#3 OFFLINE   Alex777P

Alex777P

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 17:20

Самая популярная, по-моему, это бизнесмен. Ну, или как у нас говорят предприниматель :) . Это подходит для любого возраста.

#4 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 13:36

Менеджеры  сейчас все, вот лет  50 лет все мечтали стать сталеварами, токарями, стропальщиками и т.д.  В перестройку  с 1985 года ( говорю для тех кто не знает) все стали кооператорами, позже предпринимателями, которые  выросли в бизнесменов. В данное время рабочие профессии не  модные, и страна страдает  от  их нехватки,  все  учатся, имеют высшее образование, но занимаются чем попало, рботать на производстве некому. Я сам работаю по специальности, закончил энергетический факультет и работаю в  крупной  управляющей энергокомпании Киргизии, инженером. Хотя начинал  работу с  обычного  слесаря на ТЭЦ Бишкек :)

#5 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 15:24

Самая востребованная сейчас профессия для мужчин - это в сфере программирования. К сожалению, рабочие уже не так нужны - заводов почти не осталось.

#6 OFFLINE   Александр Тим

Александр Тим

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2017 - 18:58

я думаю,что таксист .Я работаю в этой сфере не первый год.Работа сложная,но интересная.Встречаются разные люди-болтливые и не очень,злые и добрые,умные и тупые и тд.Сложностей много,а кому сейчас легло.Зато всегда с работой и с деньгами.