Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 387 человек и мы оставили 23 707 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как вы относитесь к феминизму?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Opra

Opra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 13:18

Как вы думаете, нужны ли в России феминистические движения или равенство уже достигнуто?

#2 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 15:25

Такие движения нужны нашему обществу, только не в голом виде женщины должны высказывать своё отношение, как группа ФЕМЕН, это просто пиар с их стороны.

#3 OFFLINE   Ирина Васильева

Ирина Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 16:15

Феминизм уж очень рьяно пропагандирует права женщин, чуть ли не считая мужчин сорняками, которых нужно искоренять. Лично я считаю, что вполне достаточно просто того, чтобы женщины и мужчины имели равные права. До этого, конечно, нам ещё далеко!

#4 OFFLINE   lija77

lija77

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 16:32

Конечно хочется определенного равноправия, особенно что касается какой то профессиональной деятельности, но в целом мы же разные и как бы там ни было функции у нас тоже разные. И никакой самый замечательный мужчина-папа не сможет заменить маму в декрете. И женщинам нужно об этом помнить а не голой грудью на площадях трясти.

#5 OFFLINE   Olga Pankratova 0

Olga Pankratova 0

• Пользователь

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 19:39

В природе так задумано, что мужчина и женщина должны жить вместе и у каждого есть свои функции: а большинство феминисток либо страдают от болезней - рака груди и матки, либо являются на самом деле женщинами легкого поведения. Это сугубо мое личное мнение.

#6 OFFLINE   Opra

Opra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 15:01

Как, скажите на милость, нежелание быть придатком мужчины связано с онкологическими заболеваниями? А "женщина лёгкого поведения" - это всего лишь категория, куда записываются все женщины, которые смеют сами распоряжаться своей сексуальностью.

#7 OFFLINE   Олег Резяпов

Олег Резяпов

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 03:03

Ладно, я за феминизм. Женщины 8 марта в Германи вышли вышли на деонстрацию, качать права за демократию. Они их практически добились. Вроде все в шоколаде. Вроде бы можно и успокоится. Однако в наше время, особенно в России, если женщина почувствует какую-нибудь мало мальскую физическую или психологическую нагрузку. То всё она в стороне, она слабый пол. И мало того, пытается мужчину под каблук засунуть. Такчто женщины, если хотите феминизма сами не нарушайте правила