Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 758 человек и мы оставили 19 056 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ремонт в ванной

Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   Анна Тихонова

Анна Тихонова

• Пользователь

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 15:40

Для меня ванна - это комната релакса и отдыха, в первую очередь. Поэтому я сделала ее максимально комфортной и красивой, плитку выбрала в винтажном стиле, плафоны установила в виде подсвечников, купила большую и удобную ванну villeroy boch http://vbsanteh.ru/catalog/vannyi/ Теперь у меня самая лучшая ванная комната!

#22 OFFLINE   александр пермяков

александр пермяков

• Пользователь

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 05:11

Делаем ремонт в ванне, остро встал вопрос о выборе двери в ванную. Какой материал лучше брать? Хочется что был из безопасного сырья и влагоустойчив, так как ванная маленькая, будет постоянное соприкосновение с водой

#23 OFFLINE   Алекасандра машаленко

Алекасандра машаленко

• Пользователь

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 13:44

Соседка покупала в мосподряде шпонированные двери, в том числе и ванную. Она у нее поползла, набухла на стыках, видимо качество двери плохое, что влага во внутрь попала. Мы себе выбрали межкомнатные двери экошпон недорого и не пожалели. Это влагостойкий материал, лучше чем простой шпон. Также они красивые, цена отличная и устойчивы к внешним воздействиям (царапины, удары). Установка хорошая, за два дня управились, а заказывали мы 5 дверей, во всю квартиру.  Рекомендую.