- Пожалейте министра и чинованика, его зарплата упала до 231.000 в ме...
- В Подмосковье предприниматель свободно зашел в здание администрации...
- Подробности трагедии в Подольске, где мужчина убил двоих малолетних...
- Бронзовый памятник Евгению Леонову нашли в пункте приема металла в...
- До понедельника закрыты вестибюли 11 станций Москвского метро
- Этой ночью на юге Москвы сожгли три машины
- Олимпиада 2018 - Россию не пустят?
- Спорт и Допинг. Наши спортсмены не могут побеждать без "таблето...
- 21 октября на стадионе «Арена Химки» ЦСКА встретит "Манчестер Ю...
- Прокат велосипедов в Москве. 2015 год - повсеместное увлечение вело...
- Мучения сборной России на фоне лучшего матча ЧМ-2015
- Тренер сборной Дании по хоккею считает команду России сильнейшей в...
-
Мобильные устройства обгоняют ПК по количеству совершённых поисковы...
- Sony представляет новые объективы ZEISS с байонетом A для камер α-с...
- Роскомнадзор покончит с порно в России
- Виталий Милонов хочет запретить iOS 8.3 в России
- Официально: запущен Большой адронный коллайдер
- Российский боевой робот готов к службе в армии России
Недавно обсуждали темы форума:
-
Советы и рекомендации по инвестированию (0) → Sofo Kandelaki
-
Особенности монтажа водяного теплого пола (0) → Sofo Kandelaki
-
Установка и монтаж систем безопасности на объектах (0) → Sofo Kandelaki
-
Протезирование зубов (4) → Никита Н
-
Подскажите (3) → Юлия Савельева
-
Затонировать окна машины (0) → Tulin
-
Постельное белье (10) → Лариса Баланюк
-
Где можно посмотреть текст песен (0) → Наталья Иванова
-
Монтаж светопрозрачных алюминиевых конструкций (0) → Sofo Kandelaki
-
Купить пожарную технику (0) → Sofo Kandelaki
-
Криптовалюта (3) → Татьяна Лаптева
-
Купить модную дизайнерскую одежду (0) → Sofo Kandelaki
-
Пластиковые окна от производителя (0) → Sofo Kandelaki
-
Надоела своя работа (6) → Федя Заяц
-
Купить полуприцепы для темных нефтепродуктов (0) → Sofo Kandelaki


Смешные жизненные ситуации :)
#1 OFFLINE
Опубликовано 01 Февраль 2013 - 12:25


Вообщем рассказываем и смеемся вместе

В собесе кошка родила котят. Повесили объявление "Желающие забрать котенка обращайтесь в кабинет №10".
Ноль реакции.
Тогда повесил другое объявление: "Соцобеспечение решило выделить одиноким пенсионерам (чтобы им не было так одиноко) котика. Количество ограниченно.
Обращаться в кабинет №10".
Котят разобрали в момент...



#2 OFFLINE
Опубликовано 04 Февраль 2013 - 13:24

Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный молодой человек с мобильником, протягивает его мне со словами:
- На, поговори.
Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:
- Алло
- Привет, слушай, объясни этому м*даку, как проехать на Автозаводскую.

#3 OFFLINE
Опубликовано 05 Февраль 2013 - 12:03

В автобусе едет женщина в возрасте с внуком лет 5. Он громко спрашивает:
- Ба, а сколько тебе лет?
Она пытается уйти от ответа. Он:
- Ба, ну скажи первую цифру.
- Пять.
Внук:
- А вторую?
- Четыре.
Внук:
- А третью?
#4 OFFLINE
#5 OFFLINE
Опубликовано 09 Апрель 2013 - 21:01

Вообщем пошли мы как то с женой в РЦ (развлекательный центр) ну посидели мы в макдональдсе, погуляли, взяли по пиву выпили все чинно, нормально, настроение просто отменное и тут начинается самое интерестное

От выпитого пива, сами понимаете, хочется в туалет, а сидели мы на 3 этажон на втором этаже и выход с самого ТЦ на улицу тоже со второго этажа, а первый и еще ниже они ниже идут ну не о этажах речь.
Вообщем спустились мы на второй и пошел я в туалет и совершенно случайно, по запарке мне показалось что значок треугольник вверх - это мужской, а треугольник вниз это женский



Это картинка для примера знак туалета мужского и женского, только значки были одинакого цвета


Захожу я в женский туалет, ну стою себе, некого не трогаю в кабинке (что спасло меня) и слышу что в туалет зашел кто-то, ну блин из 4 кабинок надо же было именно открыть дверь в мою, а дверь я не закрывал, ну кого стесняться мужики они и в африки мужики

И вообщем открывается кабинка и стоит девочка лет так 8-9 смотрит на меня и говорит "Закрываться то нужно" честно я в этот момент опешил, так как растерялся, думаю че это она делает в мужском туалете, вообщем сделал свое дело, смыл, выхожу из туалета и почему то меня тут осиняет и я осознаю что не туда зашел то








Вот такая смешкая жизненая история была у меня


#6 OFFLINE
Опубликовано 09 Апрель 2013 - 22:10
Mr_FreeMan (09 Апрель 2013 - 21:01) писал:

Вообщем пошли мы как то с женой в РЦ (развлекательный центр) ну посидели мы в макдональдсе, погуляли, взяли по пиву выпили все чинно, нормально, настроение просто отменное и тут начинается самое интерестно

Вообщем от выпитого пива сами понимаете хочется в туалет, вообщем сидели мы на 3 этаже, уже доели и стали выходить и соответственно говорим что по дороге сейчас в туалет зайдем, а туалет на втором этаже и как бы выход с самого ТЦ на улицу тоже со второго этажа, а первый и еще ниже они ниже идут ну не о этажах речь.
Вообщем спустились мы на второй и пошел я в туалет и совершенно случайно, по запарке мне показалось что значок треугольник вверх - это мужской, а треугольник вниз это женский







Заинтересовалась, почему же так, откуда это идет, оказывается еще от древних: Треугольник вершиной вверх означал язык пламени, мужской огонь (мужские органы), а вершиной вниз - воду, что сбегает с горных вершин к Земле (и женские органы). Во как! Оказывается ничего не берется ниоткуда и все имеет смысл.
#7 OFFLINE
Опубликовано 10 Апрель 2013 - 13:46
Кепка (09 Апрель 2013 - 22:10) писал:
Или я чего то путаю

Цитата
#8 OFFLINE
Опубликовано 24 Апрель 2013 - 19:54
#9 OFFLINE
Опубликовано 25 Апрель 2013 - 01:29



#10 OFFLINE
Опубликовано 25 Апрель 2013 - 13:08
lg29 (24 Апрель 2013 - 19:54) писал:





#11 OFFLINE
Опубликовано 23 Июнь 2013 - 13:09






#12 OFFLINE
Опубликовано 23 Июнь 2013 - 21:15



#13 OFFLINE
Опубликовано 26 Июнь 2013 - 13:23






#14 OFFLINE
Опубликовано 22 Август 2013 - 18:42
Пример: когда моя дочь была в возрасте 3-4 лет, гостила у бабушки. Бабушка говорит:
-Если будешь себя плохо вести, вот крапива растет, я тебя отшлепаю.
Бабушка и забыла уже, а дочка ходит, ручкой влево-вправо показывает и говорит:
-Вод-ка-пиво и вод-ка-пиво.
-Что, какая водка, какое пиво,- это уже дедушкаа заволновался, у нас в семье не пьет никто.
Долго не могли понять, пока Галя не показала ручкой на куст крапивы:
-Вот, бабушка, капива!
#15 OFFLINE
Опубликовано 23 Август 2013 - 13:59
- Мама, это больница?
- Да, больница.
- А она нужна для дохлых людей?
- Нет доча, дохлым людям уже ничего не нужно.
Смеялась вся маршрутка.
#16 OFFLINE
Опубликовано 06 Сентябрь 2013 - 15:16
Мне тогда было 15 лет, возраст такой что хочется всё попробовать и везде побывать, это были летние каникулы, и так-как делать было нечего мы с друзьями поехали на озеро. Природа на озере была чудесная птички пели, солнце светило и людей практически не было. Первое время мы просто плавали, играли в водное поло, но через некоторое время нам стало скучно и мы решили что-то сделать прикольное. Не долго думая я предложил залесть на большое и старое дерево и спрыгнуть от туда в воду. Но вот когда мы уже туда залезли, самая большая ветка( на которой мы сидели) рухнула в воду. Это было не настолько страшно как смешно.
#17 OFFLINE
Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 19:46
Тоже забавная ситуация была недавно... Работаю в библиотеке, приходит к нам родительница с ребенком мальчишкой, года три тому, наверное. Мама пропала куда-то из виду. А тот слоняется, неприкаянный, бедняга. Идет сотрудница, спрашивает:
- Мальчик, ты чей?..
И что вы думаете он ответил? Нет, не то, что говорил Дядя Федор.
- Я? Мамин...
#18 OFFLINE
Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 19:38
#19 OFFLINE
Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 16:54
#20 OFFLINE
Опубликовано 17 Март 2014 - 15:49
Прошла неделя, вторая началась - никого... И вот кто-то из космонавтов, услышав про эту проблему, пошёл к начальнику, которому вахтёр был просто до зарезу нужен. Спросил, какой текст на объявлении. Тот ответил, грустно глядя в окно. Тогда посетитель предлагает: "Давай я напишу объявление, повешу на том же самом месте и на другой день у тебя будет много претендентов. Только ты мне за это бутылку армянского хорошего коньяка отдашь. Тот только рукой махнул.
Ну, в общем суть да дело, поспорили. Космонавт, не показывая этому начальнику своего объявления тут же что-то написал, с другом съездил в аул.
На другой день и точно: много претендентов оказалось. Даже ругались между собой. Ну, приняли человека на работу. И вот начальник, проспоривший коньяк, спросил у космонавта: что ты написал? Тот сказал просто: поехали. Приезжают к тому самому магазину, на двери висит объявление: "Требуется директор шлагбаума. Оклад 90 рублей..."
Похожие темы
-
Ох уж эти детки! Маленькие и смешные))
Автор kristin@, 18 июля 2014 В: Общество и мы → Юмор- 13 Ответов
- 3 158 Просмотров
-
Интересные и смешные видеоролики, видеоклипы...
Автор FreeMan, 19 июня 2013 В: Общество и мы → Юмор- 11 Ответов
- 1 443 Просмотров
-
АШЫпки в рекламе, смешные и прикольные картинки, изображения, плакаты.
Автор FreeMan, 22 авг. 2013 В: Общество и мы → Юмор- Популярная тема 29 Ответов
- 4 728 Просмотров