Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 984 человек и мы оставили 20 314 сообщений!

На сколько популярно сейчас торрент телевидение?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 20:17

Много слышал о торрент телевидении. Появилось оно не давно, но уже завоевало соответствующую популярность.
Скажу, что я пробовал данное тв при моих то 2 мбит в сек и в итоге у меня остались хорошие впечатления.
Минус только в том, что нужно устанавливать специальные модули и отдавать часть своего канала, трафика. Это особенно мешает, когда что то скачиваешь.
Ваше мнения и опыт, желательно оговаривать качество приема и скорость вашей сети.

#2 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 09:25

Честно сказать не разу не пользовался и не смотрел, просто онлайн телевидение да, а торрент хммммм вот случая не было наверное вот и не сталкивался.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#3 OFFLINE   Лариса Баланюк

Лариса Баланюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 07:11

Да, онлайн телевидение сейчас заменяет обычное.

#4 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 07:14

У меня пока был телевизор в ремонте, я успешно перешла на просмотр онлайн-телевидения. Так что не отчаивайтесь, это совсем не проблема – отсутствие телевизора. Посмотрите здесь https://ichip.ru/5-l...chestvo-hd.html представлены 5 лучших бесплатных телевизоров. Так вы гарантировано все трансляции будете смотреть в качестве HD и без дополнительных оплат, как, например, за пользование услугами телевидения. Это гораздо удобнее.