Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 210 человек и мы оставили 34 122 сообщений!

Где делают хороший кальян в Москве?

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Январь 2013 - 12:46

Мы с девчёнками решили покурить кальян сходить, посоветуйте куда можно, ну что бы обстановка была уютная, тихая, спокойная, без "быдла" всякого непонятного и по ценам что бы было нормально :)

#2 OFFLINE   Кепка

Кепка

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Январь 2013 - 20:35

Я бы лучше не ходила кальян курить! Здоровье дороже! Это все на детках отразится. Не сказывается сразу, а на ребенке отражается и через год. У меня у знакомой дочка родилась в СРОК, девка высокая, стройная, пока ходила беременной, простуда-грипп, но в принципе нормально ходила. НО ВЕС ВСЕГО 2.5 килограмма, врачи сказали из-за того, что курила. Что-то мне так это в душу запало, и Я уже не пойду "по кальянчику". И тебе не советую.

#3 OFFLINE   Смелый

Смелый

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Январь 2013 - 00:44

Естественно, курение кальяна – это все же курение. Зависимый от никотина курит, чтобы удовлетворить никотиновый «голод». При курении сигареты насыщение достигается примерно за 5-10 минут, за это время в легкие попадает до полулитра табачного дыма со всеми его примесями. А учитывая среднюю продолжительность ритуала курения кальяна (от тридцати минут до полутора часов), через легкие курильщика проходит объем дыма, равносильный 150 сигаретам.

#4 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 26 Январь 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияКепка сказал:

Кепка
Сейчас предупреждение за несоответствие правил не один раз, в след. раз будет бан!
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#5 OFFLINE   lg29

lg29

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Январь 2013 - 12:41

Просмотр сообщенияVishenka сказал:

Vishenka
А я Вам могу посоветовать вот что, например зайдите на сайт на котором есть купоны со скидкой, купите купон не думаю что он дорого стоит и сходите с девчёнками попробуете, а если не понравится то на след недели в другой можно и тем более дешевле получается в любом случае.
Я вообще не курю кальян, по этому что то конкретное посоветовать не могу. Но вот с купонами подумайте.

#6 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 21:27

Просмотр сообщенияlg29 сказал:

lg29
Правильно подсказал, поглядите купоны на сайтах которые продвигают это, там Вам будет и кафе и бар и караоке и кальян вообщем всё в одном.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#7 OFFLINE   Vishenka

Vishenka

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Март 2013 - 17:15

Вообщем сходили мы с девчатами и пошли мы в Shishas Lounge Bar мне очень понравилось что атмосфера, обслуживание и вообще :)

#8 OFFLINE   amelia blanck

amelia blanck

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 20:15

А где вейп можно купить? Что посоветуете?

#9 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 20:25

Совсем недавно приобрела вейп в магазине https://vaper.ru/ . Я впервые столкнулась и решила пересмотреть множество различных вариантов и магазинов в целом, да и в общем-то мне и правда их предложение приглянулось больше всего. Обращайтесь к ним, при такой надобности.

#10 OFFLINE   touytrewq touytrewq

touytrewq touytrewq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Сентябрь 2021 - 06:05

Класс, я тоже уже давно подумываю закурить вейп. Мне это актуально, я тоже к ним обращусь с этим вопросом.