Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 478 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Анекдотики

Сообщений в теме: 186

#181 OFFLINE   Андрей Зубов

Андрей Зубов

• Пользователь

Опубликовано 01 Август 2020 - 16:20

класс, подняли настроение

#182 OFFLINE   Захар Мицурин

Захар Мицурин

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2020 - 08:17

Любой хозяин стада баранов заботится в первую очередь о пастухах и сторожевых собаках, а бараны сами на подножном корму прокормятся.

#183 OFFLINE   Кармина Гор

Кармина Гор

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 20:26

Отчего люди не летают? От того, что: — не боятся кошек; — комары и мухи не вкусные; — хорошая взлетная полоса-дело дорогое и хлопотное; — взлетать под хохот очень сложно; — когда взлетаешь против ветра, он дует в лицо, а когда по-наоборот в... — низко летать не интересно, а высоко холодно и страшно; — быстро устают руки; — прикуривать на лету не удобно, быстро теряешь высоту; — разговаривать не с кем; — в ушах свистит; — мешают ноги; — мешают птицы; — ругаются летчики; — земля внизу очень маленькая — при посадке можно промахнуться; — и эти два мужика в белых халатах, блин, все время мешают взлету!

Не надо на пачках сигарет печатать стремные картинки, достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд Единой России" — полстраны курить бросит!

Просмотр сообщенияАндрей Зубов (01 Август 2020 - 16:20) писал:

класс, подняли настроение
Звонок в три часа ночи: aнeкдoтов.net — Алло! А Катюшу можно??? — Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой"

Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна. — Аха, ну да. Я даже знаю кто отец. — Кто? — Комбинат кондитерских изделий.

Сообщение отредактировал Кармина Гор: 21 Сентябрь 2020 - 20:25

#184 OFFLINE   Вета Линекс

Вета Линекс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 20:31

Про катюшу класс

#185 OFFLINE   Вета Линекс

Вета Линекс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2020 - 20:51

Пересмотрев немало фильмов, я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом ...

#186 OFFLINE   Владимир Курпакин

Владимир Курпакин

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 03:00

[background=rgb(247, 250, 249)]Газетная утка часто похожа на медицинскую, своим содержимым…[/background]

- Дайте мне пожалуйста, два билета на места для поцелуев!
- Молодой человек, у нас фильм ужасов!
- Ничего, я сегодня со страшненькой!

#187 OFFLINE   Ирина Злобина

Ирина Злобина

• Пользователь

Опубликовано 30 Январь 2021 - 02:00

5]Спросили Пушкина на одном вечере про барыню, с которой он долго разговаривал, как он ее находит, умна ли она?

5]- Не знаю, - отвечал Пушкин очень строго и без желанья поострить, - ведь я с ней говорил по-французски.

5]С семейством Натальи Николаевны Гончаровой, будущей супруги своей, он познакомился в 1828 году на балу, когда ей было лишь шестнадцать лет. Через два года молва о необыкновенной красоте девицы Гончаровой усилила в сердце Пушкина искру страсти, запавшую при первой встрече, превратив ее в неукротимый пламень.

5]Я восхищен, я очарован,

5]Короче - я огончарован,

5]- шутливо говорил он своим друзьям.

[background=rgb(226, 226, 226)]- Официант, у меня в кружке трещина![/background]
[background=rgb(226, 226, 226)]- Вот видите, какой у нас сильный кофе.[/background]

[background=rgb(226, 226, 226)]Мы жирные, с нами бок.[/background]

[background=rgb(226, 226, 226)]Владимир Владимирович, это Ваш дворец?[/background]
[background=rgb(226, 226, 226)]- Видишь ли, Юра...[/background]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика