Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Музыка

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 00:11

Форумчане, поделитесь, какую музыку вы слушаете и на какие музыкальных инструментах умеете играть? Например, я умею играть на гитаре и мне нравится рок.

#2 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 00:26

Я не умею играть ни на каком музыкальном инструменте, но очень люблю джаз. Специально хожу в один бар, где можно слушать его вживую, а не в записи.

#3 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 00:37

Современную музыку я не люблю, так как часто даже слова не могу разобрать, не поют, а кричат что-то ритмично. Если и слушаю что-то, то старинные романсы, а также классику. Очень нравится Вивальди, Глинка, Бетховен, кстати, я и сама умею весьма неплохо играть на фортепиано. Сейчас как раз собираюсь сходить на концерт неоклассики, изучаю афишу https://bit.ly/3DAYVct

#4 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 00:42

У меня нет каких то определенных предпочтений в музыке, все зависит от настроения в данный момент. Умею играть на скрипке и баяне, но это было давно).

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 09:00

Вам надо скачать себе свежие песни и не знаете где лучше всего это можно сделать? Могу
вам посоветовать очень хороший сайт которым всегда только сам и пользуюсь. Посмотрите
пожалуйста его сами, вот тут можно скачать новую музыку в mp3 бесплатно https://mp3lev.net и
с вас вообще взамен ничего не потребуют. Ввода никаких смс не надо, оплаты нет и никакой
рекламы тоже нет. Песен очень много разных, ознакомиться настоятельно рекомендую всем.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика