Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Симптомы диабета

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Артем Смети

Артем Смети

• Пользователь

Опубликовано 20 Сентябрь 2022 - 20:01

Какие симптомы диабета если пока не знаешь, что больной? Что-то я переживаю за отца, который уж очень много сладкого ест в последнее время.  Это может быть симптомом?

#2 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Сентябрь 2022 - 20:06

Просмотр сообщенияАртем Смети (20 Сентябрь 2022 - 20:01) писал:

Какие симптомы диабета если пока не знаешь, что больной? Что-то я переживаю за отца, который уж очень много сладкого ест в последнее время.  Это может быть симптомом?
Не обязательно любовь к сладкому-это диабет. Просто ваш папа сладкоежка) И я люблю конфеты, пирожные и тортики. И ем их больше , чем другие, но у меня нет диабета -проверялась.

#3 OFFLINE   Зинаида Ватра

Зинаида Ватра

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Сентябрь 2022 - 20:09

А зачем гадать? Сходите к доктору, пусть папа сдаст анализы и вы получите ответ на ваш вопрос. Это же не долго. А то переживаний больше, чем времени  сделать анализ крови.

#4 OFFLINE   Людмила Пасечник

Людмила Пасечник

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Сентябрь 2022 - 20:14

Вам правильный совет дали выше-сдать анализы. Но тяга к сладкому -это может и не указывать на диабет. А жажда есть? Если начал  пить больше обычного , то это уже  повод записаться к врачу на консультацию и он вам расскажет про симптомы диабета https://diabetik.inf...i-simptomy.html Также должно насторожить и то, что постоянно человек хочет есть .

#5 OFFLINE   Роман Ионов

Роман Ионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 04:14

А мне традиционное лечение не помогает от слова совсем. Вот думаю теперь, может какую нетрадиционную медицину попробовать?

#6 OFFLINE   Амина Крисс

Амина Крисс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Сентябрь 2022 - 05:24

Роман, ну вы знаете, да, смысл попробовать нетрадиционную медицину в вашем случае действительно есть. У меня как раз муж лечится от такого же недуга в клинике Наран: https://naran.ru/ так результат на лицо. Чувствовать он стал себя гораздо лучше. И даже от уколов отказался. А анализы показали значительное уменьшение сахара в крови. Так что продолжаем лечение.