Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Желание петь

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Сентябрь 2022 - 04:04

У меня есть огромное желание научиться петь. Вот только не знаю с чего начинать, хотя в голове целый рой крутится песен. Что можете посоветовать по данному поводу? Идти учиться или просто попробовать записать свою песню в студии?

#2 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Сентябрь 2022 - 04:08

Вы знаете хотеть петь и уметь петь - это две разные вещи. Если не хотите что попало в студии записать, то сначала походите на уроки вокала. Чтобы набраться ума и опыта.

#3 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Сентябрь 2022 - 04:15

Вы знаете Вы конечно может и правы, автору стоит сходить на курсы вокала попробовать. Вот если что здесь есть информация по этому поводу https://volyaschool.ru/vokal.html Если уж будет получаться, то смело на запись песни идти в какую-то студию. А там они все сделают как надо поверьте. Сейчас у нас даже безголосые поют.

#4 OFFLINE   Миколай Виндов

Миколай Виндов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Сентябрь 2022 - 04:18

У меня подружка сюда ходила на уроки вокала. Говорила что отличные преподаватели у них. Так что плюсую, нужно пробовать считаю - если конечно есть желание и возможности. Без них ничего не добиться.

#5 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Сентябрь 2022 - 05:07

Вы знаете когда человек поет - это его душа рвется в небо. потому я к примеру понимаю, почему люди поют. Сама такая. И не важно есть голос или нет. А тут человек еще и песню не прочь свою записать, так думаю надо идти и делать это. Ведь может в жизни это шанс о себе заявить. Вот посмотрите предлагают в Москве запись песни под ключ https://milkmusic.ru/tracksfull/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика