Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ничего не помогает при псориазе

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Сентябрь 2022 - 20:39

У моего отца псориаз, чем только не пытались его лечить, покупали мази, крема, шампуни, но ничего особо не помогало. Доктор сказал что-то про рефрактерность к этим видам лечения. Сказал, что можно попробовать купить метотрексат-эбеве в таблетках. Кто-то ими уже лечился, что скажите? Много побочки, пишут.

#2 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Сентябрь 2022 - 17:08

Мне давно прописывали Метотрексат, говорили, что это высокоэффективное средство для лечения псориаза. Но я пользовалась наружными кремами и мазями, мне и так помогало пеервести псорик в ремиссию. Но сейчас был сильный стресс из-за развода и опять начался псориаз, мази перестали помогать, дерматовенеролог назначил Метотрексат для заболеваний кожи. Покупала Метотрексат Эбеве 10мг таблетки (Австрия) №50 https://aptekadoctor...exat-10mg-50tab забронировала в Аптеке Ваш Доктор. Здеь можно найти недорогие редкие препараты. Забирала в г. Москва, Ленинградский пр-т, 39 там и сейчас есть в наличии Метотрексат. Побочка есть практически у любых лекарств, так что читайте внимательно.

#3 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 02:27

Не знаю. Про такой препарат не слышала. Но псориаз вообще не лечится. А можно лишь улучшать состояние больного, чтоб кожа была чище и не чесалась.

#4 OFFLINE   Людмила Пасечник

Людмила Пасечник

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 02:34

Самолечение нельзя заниматься. Врач как-то странно препарат назначает -можно попробовать... Если этот врач как-то не уверен в препарате, то может вам к другому доктору сходить?

#5 OFFLINE   Артем Смети

Артем Смети

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 02:41

Таблетки мало помогают при такой болезни. При псориазе лучше применять наружные препараты. Вот они более действенны. На Айхерб беру для себя мази и вижу, что результат есть. Вот тут есть промокод Іherb  https://kod-herb.ru/ По нему скидка будет и можно приобрести товар дешевле. Пробуйте, может и вам поможет.

Сообщение отредактировал Артем Смети: 21 Сентябрь 2022 - 02:43