Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Диван для сна

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2022 - 00:34

Я купила однокомнатную квартиру, уже сделала в ней ремонт и сейчас выбираю диван для сна. Подскажите, на какие характеристики обращать внимание?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2022 - 00:41

Может, вам стоит купить все таки полноценную кровать? Я когда то спала на диване, потом купила полноценную кровать с матрасом и ощутила, что разница огромная.

#3 OFFLINE   Алла Сафронова

Алла Сафронова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2022 - 00:53

Если у автора нет места для кровати, то естественно, что ей нужен именно диван. Сначала, Вам надо определиться с размерами дивана, далее, с расцветкой обивки и механизмом раскладывания. Ищите модели для ежедневного сна, чтобы были ортопедические подушки. Если не знаете, как выбрать диван для сна, можете почитать статью по ссылке https://ormatek.com/...divan-dlya-sna/

#4 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2022 - 01:00

Очень качественный диван можете купить в фирме Гарант, они подберут обивку точно по вашим пожеланиям. И еще, на диваны можно без проблем заказать чехлы.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 10:19

Просмотр сообщенияЛиза Метаева (11 Сентябрь 2022 - 00:34) писал:

Я купила однокомнатную квартиру, уже сделала в ней ремонт и сейчас выбираю диван для сна.
Подскажите, на какие характеристики обращать внимание?

Про характеристики можно много писать, я вам сразу могу посоветовать модель дивана на котором вам будет
очень удобно и сладко спаться. А вообще, можете еще проще сделать, посмотреть каталог где только сейчас
идет распродажа мягкой мебели в интернет-магазине https://podushe-shop.ru/rasprodazha/ и выбрать тут себе
диван. Потом можете вот этот самый вопрос задать менеджеру, который вам и поможет выбрать самый лучший
и идеально подходящий именно вам. К ознакомлению рекомендую, тем более таких низких цен на качественные
диваны точно больше нет нигде.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика