Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Нужна бытовка

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 20:07

Мне нужна бытовка на время строительных работ. Но может кто знает если где они в аренду или только покупать нужно? По чем б/у можно найти?

#2 OFFLINE   Климентин Михась

Климентин Михась

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 20:16

Б/у продаются недорого-на Авито есть варианты по разной цене. Вам для чего бытовка нужна-для инструмента, стройматериалов как склад или для проживания строителей?

#3 OFFLINE   Сергей Семёнов

Сергей Семёнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2022 - 20:25

Да, в аренду можно брать бытовки - стоит это относительно недорого https://arenda24-box.ru/ Срок аренды может быть любой, также можно выбрать бытовку любого размера, который вам подходит. Ну и если не будет своего транспорта забрать домик. то вам его привезет компания, у которой вы его арендовали. Это тоже большой плюс.

Сообщение отредактировал Сергей Семёнов: 10 Сентябрь 2022 - 20:27

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 19:50

Бытовки я думаю в прошлое уже по чуть-чуть отходят, тем более зачем покупать бытовки, когда чуть дороже, но можно
купить вполне комфортабельный вагон-дом за который ваши рабочие вам точно скажут большое спасибо. Мы для своего
предприятия газовой промышленности уже на протяжении последних примерно трех лет стали покупать только вагон-дома
на колесах https://partner-vago...doma-na-kolesah Они надежные, внутри там все так хорошо оборудовано, что реально могу
сказать, точно ничуть не хуже, чем дома. Да и что говорить много, сами посмотрите информацию про такие вагон-дома на
сайте и обращайтесь сюда за покупками.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика