Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

День рождение сестры

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 02:17

Сестра меня старше на 10 лет, вот у неё будет юбилей. Хочу порадовать и отправиться с ней куда-то отдохнуть либо выехать на несколько дней из города, либо сходить в какой-то интересное место. Что можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 02:22

У меня тоже старшая сестра, но вкус у нас никогда не совпадают. Потому всегда дарю деньги, а она уж покупает что нужно по хозяйству, либо для себя лично. Зато всегда угадал получается с подарком.

#3 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 02:28

Одна сестра - это ничего А у меня сёстры-близняшки. Так мы втроём иногда так интересно отдыхаем, что вспоминаем потом ещё очень долго. Вот например, в последнюю нашу встречу мы отправились на прогулку на теплоходе https://moskvatrip.ru/ Вы знали что в Москве предлагают и экскурсии такого плана уже давно? Очень было интересно и главное мы провели время вместе, а вечером ещё пошли в ресторан. Отдохнули от души.

#4 OFFLINE   Миколай Виндов

Миколай Виндов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 02:32

Ваша сестра счастливица, что вы уже сейчас задумались о том, что ей дарить. Я не такой допустим, зачастую в последний момент покупаю подарки своим близким. А у меня есть и брат и сестра.

#5 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2022 - 02:54

А пойти на концерт вы с сестрой не хотите? Сейчас есть отличные концерты классической музыки, Вот посмотрите афишу https://bit.ly/3cXYnSW Возможно по дате у вас совпадёт, и вы сможете сходить и насладиться прекрасной музыкой. Согласитесь в нашем мире сейчас не так много прекрасного, потому если есть шанс прикоснуться к нему, то почему бы и нет? Тем более когда у праздник у сестры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика