Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Чем увлекаются ваши дети?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 16:23

Моей дочке уже 9 лет, но увлечение как-то у неё толком и нет. Вот хотелось бы узнать у кого какие увлечения у детей? Поделитесь куда ходите, что делаете? Может занятия тоже какие-то..

#2 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 16:29

У меня сын и я вам скажу он тоже не особо хочет чем-то заниматься. Сидел бы у компьютера целыми днями и играл, если это увлечение, то да оно у него есть. Может в подростковом возрасте что-то заинтересует.

#3 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 16:35

Моя дочка вся в звездах. Может часами читать астрономию и рассматривать звезды. Кстати в начальной школе тоже мало чем интересовалась, к сожалению. А сейчас все наверстывает видно.) Дошло уже до того, что купили ей домашний планетарий Homestar https://astronomix.ru/homestar.html Она очень довольна, правда  стоил он прилично, но как говорится на увлечения детей не стоит жалеть деньги.

#4 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 16:40

У меня близнецы. Ходят на борьбу уже второй год. Это и дисциплинирует и тренирует физически. А так если для души, то любят машины. У них с раннего детства уже собралась целая коллекция, периодически ее перебирают.

#5 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Сентябрь 2022 - 16:48

Моя дочка увлекается живописью и биографиями известных художников. А все оттого что уже несколько лет ходит школу искусств и рисует. В этом году даже на летних каникулах съездили в Эрмитаж и посмотрели полотна таких великих художников, как Ван Гог. После еще неделю изучала информацию о нем и его картинах тут https://tuturizm.ru/...ga-v-ermitazhe/ Спасибо что есть сейчас такие сайты, где всю информацию по интересующей теме можно найти для ребенка.