Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где собираются автолюбители?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Кирил Пронин

Кирил Пронин

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 05:11

Где у нас в городе есть места в которых собираются автолюбители и доморощенные тюнеры, если вы понимаете о чем я? :) Был один раз на такой сходке в Казани, там прикольно было, а у нас даже не слышал о таком.

#2 OFFLINE   Eugene Gudvin

Eugene Gudvin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 18:38

Раньше было много подпольных съездов, но сейчас это уже не актуально, потому что все вышло на официальный уровень. В октябре вот будет фестиваль автомобильный, где есть на что посмотреть. Лично мне там будет интересно глянуть на необычные fitment проекты https://whynotstance.ru/. Я уже давно увлекаюсь этой темой, но в живую редко можно узреть качественный стенс.

Сообщение отредактировал Eugene Gudvin: 01 Сентябрь 2022 - 18:38

#3 OFFLINE   Киплер Телескоп

Киплер Телескоп

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 18:50

Вы в любых гаражах сможете найти автомобилистов, которые собираются и чинят машины :) А если серьезно, то я забыл когда в последний раз у нас такие сходки были. Сейчас у молодежи интересы другие.

#4 OFFLINE   Максим Семяшкин

Максим Семяшкин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 18:57

Просмотр сообщенияКиплер Телескоп (01 Сентябрь 2022 - 18:50) писал:

Вы в любых гаражах сможете найти автомобилистов, которые собираются и чинят машины :) А если серьезно, то я забыл когда в последний раз у нас такие сходки были. Сейчас у молодежи интересы другие.
Не только в этом причина. Выше правильно написали, что многое вышло из подполья и перешло на официальный уровень. Взять тот же чемпионат по дрифту наш. Такого раньше никогда не было.