Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Грыжу в поясничном отделе позвоночника

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Август 2022 - 18:30

Всем привет. Нашли у меня небольшую грыжу в поясничном отделе позвоночника. Проходил обследование в Москве так сейчас проживаю в этом городе. Мне назначали лечение, которое помогло лишь на время. И вот боли спустя несколько месяцев снова вернулись. Что посоветуете мне вы? Может знаете какого-то толкового врача?

#2 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Август 2022 - 18:34

Ну такого врача найти сейчас очень сложно. Вы попробуете сделать это по отзывам в интернете. Плюс в интернете можно найти рейтинг врачей неврологов. Выберете наиболее подходящий для вас вариант из этого рейтинга.

#3 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 31 Август 2022 - 18:40

Многим помогает блокада поясничного отдела позвоночника при грыже https://clinicamalys.../blokada-spiny/  А некоторым приходится делать даже несколько блокад. Всё зависит от размера грыжи, от того какой участок нервных окончаний она сдавливает. А ещё я вам советую делать специальные упражнения для позвоночника. Но лучше для этого записаться на ЛФК.

#4 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Август 2022 - 18:44

Кстати поддерживаю, упражнения которые предназначены для лечения грыжи действительно очень помогают. Но нужно понимать, что эти упражнения должны выполняться точно и правильно.Чтобы не ухудшить ситуацию со здоровьем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика