Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Отводы для труб

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Евгений Гудвин

Евгений Гудвин

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2022 - 12:56

Достались трубы за даром, которые решил применить по назначению и в загородном доме провести отопление. Конечно лучше было бы пвх брать, но если по дружбе стальные мне стальные трубы, то их и будем использовать. А проблема в том, что трубы прямые, что логично, а отопление нужно пускать по всем комнатам. Гнуть сталь я точно не буду, так что нужны отводы стальные. Дорого такое добро в Москве стоить может?

#2 OFFLINE   Sander Malage

Sander Malage

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2022 - 13:55

Где купить в Москве стальные отводы - могу подсказать. Вот тут хорошие условия и качество продукции. Другой вопрос, что эти отводы еще придется с трубами сваривать. А это сталь и нужна герметичность для горячей воды под давлением. Так что провозится вам, придется много и долго. Сразу морально готовьтесь к этому. :)

#3 OFFLINE   Киплер Телескоп

Киплер Телескоп

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2022 - 14:27

Просмотр сообщенияSander Malage (27 Август 2022 - 13:55) писал:

А это сталь и нужна герметичность для горячей воды под давлением. Так что провозится вам, придется много и долго. Сразу морально готовьтесь к этому. :)
А это как раз цена халявы :) Где-то сэкономишь, но жизнь всегда в другом моменте с ваз возьмет свои долги. Но я бы тоже не отказался работой денег сэкономить на отопительном оборудовании. Потому что это реально дорого стоит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика