Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Посоветуйте семейного психотерапевта

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Амина Крисс

Амина Крисс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2022 - 04:42

Короче народ, хэлп. Из-за моей ненормальной работы распадается семья. Чувствую что без помощи специалистов будет горе. Посоветуйте к кому обратиться?

#2 OFFLINE   Роман Ионов

Роман Ионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2022 - 04:50

Амина, не буду растекаться мыслию по древу, поскольку сам недавно был в подобной неприятной ситуации. И благополучно для моей семьи выбраться из создавшейся передряги нам помог чудесный специалист Александр Костенко: https://meclee.com/p...lexandr_Kotenko Так что рекомендую из личного опыта.

#3 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2022 - 10:58

Просмотр сообщенияАмина Крисс (27 Август 2022 - 04:42) писал:

Короче народ, хэлп. Из-за моей ненормальной работы распадается семья. Чувствую что без помощи специалистов будет горе. Посоветуйте к кому обратиться?

Не стоит сильно переживать, от работы иногда действительно очень много бывает неприятностей, особенно если работа нервная и все это дело на семье еще когда сказывается, то конечно все это просто ужасно. Но хочу вас прям похвалить, вы молодец, что ищите помощи специалистов и могу вам посоветовать отличного психолога, который с вашей помощью поможет вам сохранить семью. Рекомендую не тянуть и прямо сейчас записаться к психотерапевту новосибирск https://mentalconsul...psikhoterapevt/ Моя рекомендация только их личного опыта и гарантирую, что вам понравится, как специалист будет работать и точно сможет помочь. Плюс и стоимость недорогая, посмотрите сами пожалуйста на странице всю информации подробнее и можете обращаться в любое удобное для вас время.