Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Выбор матраса

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Август 2022 - 22:53

Я купила кровать недавно, а теперь ищу подходящий матрас. Подскажите, на какие модели и фирмы обратить внимание? Хочется, чтобы матрас прослужил долго.

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Август 2022 - 23:03

При выборе матраса изучайте его технические характеристики, именно по ним и сравнивайте модели. Смотрите, на какой вес матрас рассчитан, это важно, особенно, если Вы или муж немаленькие). Попросите, чтобы Вам показали разрез матраса, тогда можно посмотреть, что у него внутри. Как вариант, глянуть цены и купить анатомический матрас можете по ссылке https://ormatek.com/catalog/mattress/

#3 OFFLINE   Алла Сафронова

Алла Сафронова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Август 2022 - 23:08

Покупайте матрас в Икее, у них очень много разных моделей. Только не стоит покупать вслепую, обязательно, сначала, полежите на каждом, чтобы понять, какая модель подходит.

#4 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Август 2022 - 23:16

Мне очень нравится фирма Дормео, мы у них покупали матрас, подушки и одеяла. Качество у них высокое, дают гарантию пять лет на свою продукцию. Брали в интернет-магазине.

#5 OFFLINE   Амина Крисс

Амина Крисс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Сентябрь 2022 - 19:09

Ну что же, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Но, лично я отдала предпочтение европейскому качеству, когда выбирала матрас. И заказала его на сайте https://hukla.ru/ Все таки там действительно немецкое качество, проверенное временем. И не прогадала. Реально матрас классный. И моя больная спина действительно на нем отдыхает. Теперь хочу и родителям такой купить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика