Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Подарок для мужа

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Август 2022 - 19:13

У моего мужа скоро день рождения и мне не хочется дарить ему очередную рубашку или свитер, а каких то идей для оригинального подарка нет. Что посоветуете?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Август 2022 - 19:16

Вы можете купить тур и поехать куда-нибудь на выходные только вдвоем. Думаю, что Ваш муж обрадуется такому подарку.

#3 OFFLINE   Алла Сафронова

Алла Сафронова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Август 2022 - 19:21

Может, у Вашего мужа есть какое нибудь хобби? Например, если увлекается рыбалкой, то подойдет спиннинг или же теплое белье, хороший термос. То, что потом пригодится ему.

#4 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Август 2022 - 19:27

Вам надо придумать какой-то романтический подарок, который подчеркнет Вашу заботу, то, что вы дорожите своим мужем. Например, это может быть портрет по фотографии, кстати, можно даже выбрать ту, где вы вдвоем. Если Вам нравится такая идея, то заказать портрет можете по ссылке https://dasportret.ru/

#5 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2022 - 20:27

Купите мужу нормальный набор инструментов, он точно будет рад. Только не берите китайский ноу нейм, а пусть будет поменьше, зато известной фирмы, например, Бош.

#6 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2022 - 20:33

Ну, дарить мужу портрет по фото, как по мне, это не очень хорошая идея, так как подарок получается не мужской. И не понимаю, а чем плохо подарить мужу что-то из одежды, если Вы знаете, что ему нужна новая рубашка и вы ее выбрали с любовью и заботой. Например, мой бы был только рад фирменным перчаткам, тем более, что на носу осень. Если хотите, можете глянуть их в интернет – магазине Labbra по ссылке https://www.labbra.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика