Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Охрана дома

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Август 2022 - 00:18

Я переехала жить в частный дом в Подмосковье и сейчас мне кажется, что во дворе и доме постоянно кто-то находится чужой. Подскажите, как организовать охрану?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Август 2022 - 00:55

Автор, самым правильным вариантом было бы, чтобы специалист выехал к Вам и осмотрел все на месте. Например, чтобы установить датчики движения и видеокамеры, надо изучить технические возможности, выбрать подходящие места, а это непросто. Как вариант, по поводу системы охраны дома можете обратиться сюда https://alfalegion.ru/ohrana/dom/

#3 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Август 2022 - 01:03

Я обращалась в компанию Охрана24, у них весьма толковые специалисты. Они даже установили мне тревожную кнопку, это очень удобно.

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Август 2022 - 15:38

Я себе охрану загородного дома, как и квартиры заказывал только у одной проверенной компании. У них смог найти
приемлемые цены и качество охранных услуг тут на самом высоком уровне, это уже кстати проверено на личном
опыте. Раз сработала у меня сигнализация и буквально мухой прилетели, так быстро все. Кстати тут можно посмотреть
стоимость охраны квартиры в новосибирске https://www.nva-cent...lya-kvartir.php и можете ознакомиться сами с прайсом,
могу гарантировать, что по всему Новосибирску цен точно ниже нет и тем более у чоп репутация безупречная, если
потребуются и вам охранные услуги, то советую рассмотреть только их для своего сотрудничества.

Сообщение отредактировал Serega Potapov: 19 Август 2022 - 15:38

#5 OFFLINE   Валерий Сухоруков

Валерий Сухоруков

• Пользователь

Опубликовано 19 Август 2022 - 18:07

СОбаку завести

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика