Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где удалить зубной камень в Санкт-Петербурге

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Август 2022 - 17:58

Всем привет. Когда в прошлый раз у стоматолога лечила зуб, мне врач сказал, что у меня много зубного камня, нужно его удалять. Решила почитать про причины возникновения камня на зубах и последствия его долгого нахождения. Нашла сайт клиники Vita в Санкт-Петербурге, где прочла про удаление зубного камня и какой способ удаления существует. В этой клинике зубной камень стоматолог убирает при помощи ультразвукового скейлера, процедура хорошо переносится пациентами. Записалась по телефону на эту процедуру, в клинику СПб, на Нарвском проспекте, 18. Прошла чистку зубов от камня безболезненно. Мне очень понравилось здесь, была в первый раз, теперь буду ходить на лечение в эту клинику. Рекомендую всем!

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 10:34

У меня тут недавно всю ночь зуб сильно болел, вроде и не сильно, но такая боль ноющая, что голова начала
болеть даже и на части просто раскалывалась. В общем тянуть время не стал и обратился за помощью в
стоматологию. Выбрал ту, которая недалеко от моего дома находится и очень рад, что мне там смогли сразу
же помочь. Стоматология в спб https://denteria.ru/ по стоимости получилась не такой уж дорогой, да и в
принципе у них есть очень большой спектр стоматологических услуг. Рассмотрите сами в каталоге какие
услуги они и вам могут предоставить, ну и рекомендую смело вам только сюда обращаться.

Изображение