Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где взять займ?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Максим Семяшкин

Максим Семяшкин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Август 2022 - 01:04

Нужно срочно купить партию товара, но не знаю как поступить, потому что не хотелось бы в ущерб своему обороту, выводить средства. Поэтому какие тут есть варианты кроме банковского кредита?

#2 OFFLINE   Eugene Yudak

Eugene Yudak

• Пользователь

Опубликовано 13 Август 2022 - 17:06

Просмотр сообщенияМаксим Семяшкин (13 Август 2022 - 01:04) писал:

Нужно срочно купить партию товара, но не знаю как поступить, потому что не хотелось бы в ущерб своему обороту, выводить средства. Поэтому какие тут есть варианты кроме банковского кредита?
Помимо кредитования, которое в такой ситуации мало чем поможет, есть еще факторинг с регрессом http://factorings.ru...ng-s-regressom/. Этот вариант как раз должен по вашу ситуацию подойти, тем более что факторинг с регрессом как раз для новичков и тех кто еще не работал по такому принципу. Но вы лучше сами изучить как факторинг работает, чтобы понимать риски и положительные стороны.

#3 OFFLINE   Sander Malage

Sander Malage

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Август 2022 - 19:05

Если вам нужен займ конкретно, то лучше брать официально в банке. В противном случае тот вариант который выше вам посоветовали точно сработает, потому что эта практика довольно распространенная в последнее время стала.

#4 OFFLINE   Киплер Телескоп

Киплер Телескоп

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Август 2022 - 19:30

Просмотр сообщенияSander Malage (13 Август 2022 - 19:05) писал:

Если вам нужен займ конкретно, то лучше брать официально в банке. В противном случае тот вариант который выше вам посоветовали точно сработает, потому что эта практика довольно распространенная в последнее время стала.
Я думаю, что в банке, чтобы взять такой кредит, придется много времени потратить на бумажки и одобрение. И то, не факт что получится, а когда времени нет и нужно здесь и сейчас, то факторинг может ситуацию спасти.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Сентябрь 2022 - 12:03

Просмотр сообщенияМаксим Семяшкин (13 Август 2022 - 01:04) писал:

Нужно срочно купить партию товара, но не знаю как поступить, потому что не хотелось бы в ущерб своему обороту,
выводить средства. Поэтому какие тут есть варианты кроме банковского кредита?

Займ надо вам взять, это точно самый лучший вариант. Сроки небольшие, проценты тоже маленькие, даже есть
возможность получить вообще займ без процентов. Могу вам посоветовать поступить следующим образом, на сайте
посмотрите сами пожалуйста какие есть МФО похожие на еКапуста https://topzaym.com/...ie-na-ekapusta/ и можете
выбирать из этих вариантов, а потом и к оформлению переходить. Займов много, сразу видно его условия и сервис
поможет вам быстро найти выгодный вариант займа и для себя. Постоянно только этим порталом пользуюсь и ни
разу не был разочарован. Ресурс реально отлично помогает.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика