Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Выгодное вложение

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 20:21

Я продала дачу под Москвой и теперь у меня на руках крупная сумма денег. Я сейчас размышляю, как ей грамотно распорядиться, чтобы деньги не съела инфляция. Как думаете, может, стоит квартиру купить? Или лучше валюту?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 20:33

В какую валюту Вы хотите вложить деньги? В доллары или крипту? Поймите, никто сейчас не может предугадать, насколько они вырастут в цене или просядут, так как обстановка в мире нестабильная. Поэтому, я считаю, что лучше вкладывать деньги в квартиру или офис, смотря, какая сумма в наличии. Можете прочитать статью про инвестиции в недвижимость по ссылке https://www.beboss.ru/real-estate

#3 OFFLINE   Алла Сафронова

Алла Сафронова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 20:43

Если Вы хоть немного разбираетесь в финансах, можете попробовать торговать на бирже. Но, в этом случае, будьте готовы и к потерям. Доллары же покупать сейчас однозначно не стоит, так как курс на пике.

#4 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2022 - 19:56

Автор, а Вы не думали о том, чтобы приумножить свои деньги торгуя на бирже, как Вам выше предложили? На этом можно весьма успешно подняться, тем более, что совсем необязательно лично мониторить курс днем и ночью, для этого существуют торговые роботы. Например, пройти курс по тслаб можно онлайн по ссылке https://daytradingschool.ru/obuchenie/

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Сентябрь 2022 - 14:45

Просмотр сообщенияЛиза Метаева (12 Август 2022 - 20:21) писал:

Я продала дачу под Москвой и теперь у меня на руках крупная сумма денег. Я сейчас размышляю, как ей грамотно
распорядиться, чтобы деньги не съела инфляция. Как думаете, может, стоит квартиру купить? Или лучше валюту?

Вам могу предложить только один очень хороший вариант, я лично именно так и поступил, в итоге не жалею о своем
выборе. Вы можете просто себе тоже купить недвижимость от застройщика Omniyat https://dandubai.ru/...schika-omniyat/
в Дубае и с таким вложением можете быть спокойны, ваши деньги даже спустя много лет будут целыми, а так как
недвижимость постоянно в цене только растет, то и это выгодная инвестиция получится у которой и рисков нет никаких.
Посмотрите как много есть разной недвижимости, по цене выбирайте которая вам подходит и можете обратиться за помощью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика