Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Хороший кондиционер

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Киплер Телескоп

Киплер Телескоп

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 17:07

Посоветуйте, где заказать кондиционер? Кстати, какой бренд лучше по вашему? Ищу кстати по Москве, так что по возможности, чтобы тут можно было его найти и купить и не везти откуда-то.

Сообщение отредактировал Киплер Телескоп: 12 Август 2022 - 17:08

#2 OFFLINE   Eugene Gudvin

Eugene Gudvin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 18:56

Да сейчас как по мне бренд вообще не важен потому что собирают их и производят на одних и тех же фабриках китайских, только формы и бирки разные и то не всегда, поэтому не важно по сути что написано.

#3 OFFLINE   Максим Семяшкин

Максим Семяшкин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 19:22

Просмотр сообщенияEugene Gudvin (12 Август 2022 - 18:56) писал:

Да сейчас как по мне бренд вообще не важен потому что собирают их и производят на одних и тех же фабриках китайских, только формы и бирки разные и то не всегда, поэтому не важно по сути что написано.
Это вы верно пишете, вот только не все производиться в Китае, так что нужно смотреть и выбирать все равно. К тому же даже если фабрика одна, то материалы и технологические процессы могут отличаться сильно.

#4 OFFLINE   Shadi Shadi

Shadi Shadi

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 20:06

А не проще будет выбрать наиболее надежный и распространенный вариант. У нас к примеру почти все соседние дома, как и наш, впрочем, ставят себе mitsubishi-electric https://freonix.ru/m...i-electric.html. Вроде стабильный аппарат, который не сложно обслуживать и самое главное, что его мощности хватает вполне, если модель правильно подобрать.

#5 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 31 Август 2022 - 03:17

Тоже заказывал в этом магазине, сервисом и обслуживанием был приятно удивлен. Большой выбор по разумным ценам. После монтажа прошло уже несколько месяцев, а всё работает как часы.

#6 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 31 Август 2022 - 03:21

Я этот магазин не знаю, потому ничего не скажу. Живу собственно в доме, купить кондиционер решился тут https://aero-control...nery/dlya_doma/ Понравился их ассортимент и цены. Ребята помогли правильно рассчитать кубатуру и подсказали, какой нужен кондиционер именно для дома. У них кстати на сайте есть из чего выбрать  по приемлемой цене. Заходите к ним на сайт и что-нибудь точно подберёте, если еще не купили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика