Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Какая валютная пара сильнее всего сейчас?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Eugene Yudak

Eugene Yudak

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 16:49

Если рассматривать биржу валютную, то какая валюта сейчас имеет наибольшие перспективы развития? Просто в моем понимании сейчас не время инвестировать сюда, а вы что думаете?

#2 OFFLINE   Киплер Телескоп

Киплер Телескоп

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 18:44

А вот я бы вообще биржу валютную в данный момент времени не рассматривал, потому что колебания настолько нестабильные, что предсказать что-то вообще нереально. А без этого как вы зарабатывать будете?

Сообщение отредактировал Киплер Телескоп: 12 Август 2022 - 18:52

#3 OFFLINE   Максим Семяшкин

Максим Семяшкин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 19:18

Просмотр сообщенияКиплер Телескоп (12 Август 2022 - 18:44) писал:

А вот я бы вообще биржу валютную в данный момент времени не рассматривал, потому что колебания настолько нестабильные, что предсказать что-то вообще нереально. А без этого как вы зарабатывать будете?
А мне кажется что в данный момент как раз самое классное время чтобы инвестировать потому что чем больше ставки тем больше вы в итоге можете заработать на этом, но решать конечно же вам как поступить.

#4 OFFLINE   Sander Malage

Sander Malage

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 19:57

Просмотр сообщенияМаксим Семяшкин (12 Август 2022 - 19:18) писал:

Просмотр сообщенияКиплер Телескоп (12 Август 2022 - 18:44) писал:

А мне кажется что в данный момент как раз самое классное время чтобы инвестировать потому что чем больше ставки тем больше вы в итоге можете заработать на этом, но решать конечно же вам как поступить.
В чем-то вы правы, просто сейчас ориентиры немного изменили направление и теперь нужно смотреть на другие рынки. К примеру вот тут есть информация о том сколько стоит один юань. А как вы сами понимаете, эта валютная пара будет у нас в стране преобладать, поэтому стоит смотреть и пробовать сюда вклиниваться. Еще индийский рупий можно рассмотреть, тоже направление перспективное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика