Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Отсрочка платежа

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Киплер Телескоп

Киплер Телескоп

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2022 - 22:31

Кто-то пользовался услугами компаний, которые занимаются тем, что посредничают между продавцом и покупателем, или по другому факторингом? Интересует как там происходит регресс и что для этого нужно?

#2 OFFLINE   Sander Malage

Sander Malage

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2022 - 23:02

Я слышал что такое факторинг, но тут опять таки много рисков есть, в том числе и для продавца, который в итоге может еще и вернуть деньги факторинговой компании, потому что последняя не смогла стрясти долг с другой стороны, так что изучить вопрос нужно.

#3 OFFLINE   Eugene Yudak

Eugene Yudak

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2022 - 23:19

Это такой вид кредита как я понял? Если да, то какой смысл в этом, когда можно просто кредит в банке взять. В таком случае вы сможете эти средства и на другие нужо направлять. Или я не до конца понял как это работает? Если что готов послушать.

#4 OFFLINE   Shadi Shadi

Shadi Shadi

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Август 2022 - 00:30

Просмотр сообщенияEugene Yudak (11 Август 2022 - 23:19) писал:

Это такой вид кредита как я понял? Если да, то какой смысл в этом, когда можно просто кредит в банке взять. В таком случае вы сможете эти средства и на другие нужо направлять. Или я не до конца понял как это работает? Если что готов послушать.
Это не совсем кредит, но что-то подобное, а вот что касается использования этой услуги, то для новичков в этом деле больше всего подходит факторинг с регрессом http://factorings.ru...ng-s-regressom/. А если сравнивать с кредитом в банке, то тут стоит обратить внимание, что оформление кредита нужно порой много времени и не факт что вам его вообще дадут, а проценты большие будут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика