Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Новый дом или квартира?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Август 2022 - 22:26

Как считаете выгодно ли сейчас строить дом, или может лучше всё-таки покупать готовую квартиру в новострое или старом доме? У кого какое мнение данное счёт? Поделитесь пожалуйста.

#2 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Август 2022 - 22:35

Мы строили дом из обычного кирпича. Но это конечно это было ещё 10 лет назад. Сейчас все стройматериалы подорожали, даже не знаю будет ли это выгодно. Вам бы смету составить на текущие расходы по строительству.

#3 OFFLINE   Миколай Виндов

Миколай Виндов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Август 2022 - 22:39

Выгодно будет однозначно, как по мне. Главное выбрать правильно стройматериал для возведения дома. Вот мы к примеру рассматриваем строительство дома из керамического блока поротерм 51 http://поротерм.shop...kie_bloki/5799/ Сейчас многие из него смотрю строят и вполне довольны. Может и вам этот материал придётся по душе, если конечно решите строить дом.

#4 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Август 2022 - 22:42

Кто бы что ни говорил, я за квартиру. В любом доме. Мне неважно новострой или нет. Главное ,чтобы не дом. Помню в детстве жила одно время у бабушки в собственном доме, так это ужас. Ни в сравнение не идет.

#5 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Август 2022 - 22:46

Правильно Вам написали, дом это не для всех. Я успел пожить в доме и понял - не мое. Больше ни за что не стану в доме жить. Лучше плохонькая квартира в старом доме. Хотя я конечно смотрю новые дома, деньги есть в принципе на покупку. Вот тут хочу купить квартиру в ЖК Вест Гарден https://mapestate.ru...kompanii-inteko Посмотрите, что у них за выбор. Удачи!