Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 061 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где купить красивый букет с доставкой

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Август 2022 - 02:28

Добрый день мои дорогие девочки! Мой парень любит дарить мне цветы. Он меня очень любит и всегда старается меня порадовать. Он заказывает мне букеты с доставкой https://semicvetic.c...-magazin/cveti/ с магазина Семицветик. Вчера мне подарил необычный букет в пробирке. А на той неделе мне преподнёс шикарные розы в шляпной коробке. В этом магазине много обычных букетов из самых свежих и красивейших цветов. Спасибо большое им за свой труд и необычайный тонкий вкус! Очень красивые букеты! Рекомендую всем в Санкт-Петербурге!

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2022 - 08:32

Я с женой недавно поругался, ругались кстати сильно, но вообще просто из-за какого-то пустяка. Чувствовал себя немного
виноватым, надо было бы мне ее просто выслушать, а получилось так, что кричали оба... В общем решил в знак примирения
купить ей красивые цветы, как раз которые она очень любит и тут смог без проблем найти очень красивые розы в каталоге
магазина https://msk.novayago...m/catalog/rozy/ и очень понравилось, что относительно недорого они стоят. Вы посмотрите
каталог и тоже увидите, как много разных букетов и для вас могут собрать. Стоимость букетов у них и так недорогая, но есть еще
и постоянно различные акции, скидки, так что поверьте, здесь купить шикарной красоты букет можно очень выгодно. Для меня
самый лучший магазин только этот и ни разу они меня ни в чем не подвели.

Изображение