Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Саморазвитие

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Июль 2022 - 21:48

Форумчане, поделитесь, вы занимаетесь саморазвитием, если да, то как именно? Ходите на курсы или ищите информацию в интернете по интересующим вопросам?

#2 ONLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 31 Июль 2022 - 22:06

Да, я считаю, что надо постоянно повышать свой интеллектуальный уровень. Долгое время изучала историю Древней Руси, могу сказать, что это весьма занимательно. Сейчас же меня заинтересовали духовные практики, а именно, Дизайн человека. Пытаюсь разобраться в своем генетическом типе, изучая профиль 6/2  https://human-chart....odel-otshelnik/

#3 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 31 Июль 2022 - 22:12

А, мне очень зашло учение Великий Спас, оно учит, как достичь единства между своей духовной составляющей и физической. Вижу положительные изменения в своей жизни.

#4 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Июль 2022 - 22:16

Если интересуют духовные практики, то могу смело рекомендовать занятия йогой. Только ищите наставника по рекомендациям.

#5 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2022 - 23:06

Сейчас разных духовных учений развелось тьма тьмущая, причем, все утверждают, что они пришли с Востока. Ну, а я считаю, что они чуждые нашей культуре. Я тоже стараюсь выделить время на саморазвитие, совершенствую свои профессиональные навыки, читаю много разной литературы благо в интернете ее можно найти в свободном доступе. А еще, собираюсь получить дополнительное профессиональное образование https://e-du.pro/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика