Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Корпоративные подарки

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2022 - 20:37

Нашей компании исполняется год со дня основания и руководство поручило мне закупить подарки для сотрудников. Что посоветуете выбрать?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2022 - 20:46

Автор, надо понимать бюджет, который выделило ваше руководство, тогда будет понятно, сколько денег можно потратить на каждого сотрудника. Как правило, дарят что-то полезное для работы, например, это могут быть ручки или календари, футболки с логотипом. Как вариант, можете выбрать и купить корпоративные подарки оптом здесь https://www.confael.ru/catalog/

#3 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2022 - 20:56

Мне кажется, что самый лучший подарок для сотрудников, это денежная премия. Скажите руководству, что у вас есть такое предложение.

#4 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2022 - 21:03

У нас, как правило, дарят футболки с логотипом фирмы на каждый праздник, у меня уже их целая стопка. Кстати, можете заказать подарочные флешки, они потом пригодятся в работе.

#5 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июль 2022 - 21:23

Вот странно, что наше руководство тоже не практикует давать денежные премии, больше любят дарить всякие ненужные вещи. Правда, иногда презентуют бутылку шампанского, коньяка и икру, но это редко или же прикольную канцелярию, которую потом можно отнести домой детям). Как вариант, Вы можете закупить в качестве подарков домашние планетарии https://astronomix.r...planetarij.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика