Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 345 человек и мы оставили 38 340 сообщений!

Хороший ремонт

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   мариселла мариселла

мариселла мариселла

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2022 - 13:50

Мне нужен красивый качественный ремонт сделать в квартире. Может кто делал недавно -как нашли своих исполнителей? Потому, что контролировать постоянно не буду. Ищу таких. чтоб делали на совесть и дизайн интерьера получился классный, а не совдепия.

#2 OFFLINE   Климентин Михась

Климентин Михась

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2022 - 13:56

Сейчас на рынке строительных и ремонтных услуг работает такое количество компаний, что вам проще самой что-то найти нежели советов других ждать. Потому, что мне может нравится качество, а вас оно может и не устроить -требования и вкусы разные.

#3 OFFLINE   Зинаида Ватра

Зинаида Ватра

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2022 - 14:00

Если хотите что-то классное, то ищите хорошего дизайнера сначала. А потом уже тех, кто это выполнит. Хотя порой и дизайнеры могут посоветовать тех, с кем они уже успешно сотрудничали.

#4 OFFLINE   Кармина Гор

Кармина Гор

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2022 - 14:23

Просмотр сообщенияЗинаида Ватра (28 Июль 2022 - 14:00) писал:

Если хотите что-то классное, то ищите хорошего дизайнера сначала. А потом уже тех, кто это выполнит. Хотя порой и дизайнеры могут посоветовать тех, с кем они уже успешно сотрудничали.
Да, согласна-нужно нанимать тех, кто сделает вам дизайнерский ремонт квартиры https://idealinter.r...artir-v-moskve/ Вы сначала можете ознакомиться с портфолио компании, посмотреть как и в каком стиле они работают и если вам все нравится, то заключаете договор. Сейчас очень хорошие ремонты начали делать-просто загляденье, современно, стильно.

Сообщение отредактировал Кармина Гор: 28 Июль 2022 - 14:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика