Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Выбираю подарок для сестры

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Олег Драйвер

Олег Драйвер

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2022 - 04:20

У моей сестры скоро день рождения, а я никак не могу придумать какой ей подарок купить. Хочется как-то удивить - ей 20 исполняется. Первый серьезный юбилей! Подкиньте идею, а?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2022 - 04:27

Ой, я представляю как вам сложно выбрать подарок для двадцатилетней девушки. А чем она у вас увлекается, чем занимается? Может исходя из этого можно что-то придумать?

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2022 - 04:35

Ну а чем увлекается любая девушка в таком возрасте? Нарядами и украшениями чтобы нравиться мужчинам! Так что и дарить надо что-то такое. Правда с ее стилем сперва определиться надо прежде чем делать такой подарок

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2022 - 04:45

А как вы вообще это себе представляете? Мужчина будет девушке наряды выбирать в подарок? Нет, ну есть, конечно, такие самородки, но их очень мало, к сожалению. Так что если если хотите что-то из одежды, то лучше подарить деньгам и пусть сама выбирает. Только это скучно ведь! Я лично люблю, когда мне именно подарки дарят, а не деньги. Автор, а вы не думали для своей сестры картину по ее фото заказать: https://dasportret.ru/ ? На мой взгляд шикарный подарок!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика