Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Мышечная масса у женщин

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Июль 2022 - 23:54

Я регулярно занимаюсь в спортивном зале, но красивого мышечного рельефа никак не могу добиться. Как думаете, что я делаю не так?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Июль 2022 - 00:03

Причин может быть множество, подсказать более точно может лишь ваш тренер. Например, Вы потребляете недостаточно белка и мышцы просто недополучают строительный материал. Или же, недостаточная нагрузка в спортивном зале, возможно, что упражнения неправильно подобраны. Вам будет полезно почитать статью Набор мышечной массы: женщины по ссылке https://lifestyle.we...noy-massy-zhen/

#3 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июль 2022 - 00:07

Очень важно не перестараться, чтобы не перегрузить мышцы. Дело в том, что многие не дают себе полноценный отдых и этим гробят организм.

#4 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июль 2022 - 00:10

Попробуйте принимать аминокислоты, они помогают расти мышечной массе. Также, хорош протеин и еще, можете делать себе коктейли из детского питания.

#5 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2022 - 22:25

Правильно Вам написали выше, чтобы росли мышцы, им нужно усиленное белковое питание, а это можно обеспечить при помощи биодобавок, так как даже полноценного питания будет мало. Вам нужно на постоянно основе принимать протеиновые смеси, только внимательно смотрите на состав и дозировку. Их можно заказать на iherb, тем более, что сейчас действует промокод https://promo-herb.ru/  .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика